Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

14.05.08Ярославский «Локомотив» получил медали
Ярославский хоккейный клуб отпраздновал завоевание серебряных медалей. 13 мая в Волковском театре города Ярославля собрались игроки команды, руководство, спонсоры и, конечно, болельщики.
14.05.08XII международный форум стартовал в Ярославле
В Ярославле сегодня стартовал XII Международный форум по проблемам защиты информации. Ежегодно он проводится в одном из городов России и Белоруссии. Основная тема конференции – поиск новых возможностей для решения государственной задачи по защите информационных технологий.
14.05.08Валерия спела для медалистов
Певица Валерия выступила на закрытом концерте в Ярославле. Зрителями стали игроки хоккейной команды "Локомотив", которые в узком кругу родственников и болельщиков отмечали второе место в чемпионате России.
14.05.08В Ярославле обнаружена граната
Сегодня утром в Ярославле нашли гранату. Опасную находку обнаружили в гаражном кооперативе на улице Угличская инженеры-ремонтники. Сегодня утром они устраняли аварию в канализационных сетях. Чтобы добраться до люка, коммунальщикам пришлось приподнять один из гаражей.
13.05.08Звезды поп-дэнса в Ярославле
В Ярославль приехали звезды поп-дэнса. Три популярнейшие европейские группы "Morandi", "Akcent" и "Bomfunk" выступят в среду в "Арене-2000". Заморские гастролеры приготовили для ярославских любителей танцпола увлекательную программу, которая включает как хиты, так и совершенно новые композиции.
13.05.08В 2007 году от приватизации в бюджет Ярославской области поступило 25 млн. рублей
В 2007 году от продажи государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области в региональный бюджет поступило 25 млн. 716 тыс. рублей или 5% от плана. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 13 мая, сообщил директор департамента по управлению государственным имуществом Ярославской области Александр Скворцов.
13.05.08В Ярославской области с часового завода похищено 33 кг золота
В городе Угличе Ярославской области в ООО "Ювелирный завод "Чайка" неизвестные похитили 33 кг золотых изделий - фурнитуры для часов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 13 мая, в Управлении внутренних дел по Ярославской области.
13.05.08Ярославские судебные приставы взыскали более 250 тысяч рублей с техникума
В начале мая судебные приставы Угличского районного отдела Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Ярославской области окончили исполнительное производство по взысканию долгов по налогам в бюджет различных уровней Угличского механико-технологичекого техникума. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 13 мая, в пресс-службе управления ФССП по Ярославской области.
13.05.08В Ярославской области выросли цены на зерно, овощи, молоко и яйца
За январь-март 2008 года в Ярославской области наибольший прирост цен зарегистрирован на транспортировку грузов основными видами транспорта - 12,6%, что значительно выше уровня прошлого года (9%). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 13 мая, сообщила заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области Галина Логинова.
13.05.08Универмаг "Ярославль" будет акционирован
Мэр Ярославля Виктор Волончунас подписал постановление о приватизации имущественный комплекс МУП "Универсальный торговый центр "Ярославль". Об этом сообщили сегодня, 13 мая, в мэрии Ярославля.
13.05.08В правительстве Ярославской области создано управление организационного развития
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков создал новое структурное подразделение аппарата правительства области - управление по организационному развитию органов исполнительной власти области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 13 мая, в правительстве области.
13.05.08В Ярославле началась оборонно-спортивная игра "Зарница"
13 мая в Ярославле началась двухдневная городская детско-юношеская оборонно-спортивная игра "Зарница". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 13 мая, в пресс-службе мэрии Ярославля.
13.05.08План юбилейных торжеств Ярославля утвердит сам президент
Сумма на подготовку и празднование 1000-летия Ярославля может увеличится до 36 миллиардов рублей. Это на 15 миллиардов больше того, что планировалось изначально с учетом всех уровней финансирования.
13.05.08В Ярославле детей с ограниченными возможностями лишают спорта
Дети с ограниченными возможностями не могут заниматься спортом. С такой проблемой столкнулись воспитанники конно-спортивной школы Ярославля. Группу для инвалидов открывать не хотят, а лошадей вообще оставили без питания.
13.05.08В Ярославле проводится форум, посвященный проблемам защиты информации
Сегодня в здании Правительства Ярославской области состоится открытие 12-й ежегодной международной научно-практической конференции «Комплексная защита информации», в работе которой примут участие более 200 учёных и специалистов.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.