Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославской области с часового завода похищено 33 кг золота

13.05.08Происшествия

В городе Угличе Ярославской области в ООО "Ювелирный завод "Чайка" неизвестные похитили 33 кг золотых изделий - фурнитуры для часов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 13 мая, в Управлении внутренних дел по Ярославской области.

"11 мая в 2:10 минут в городе Угличе на Рыбинском шоссе, дом 22 "а" на территории ООО "Ювелирный завод "Чайка" неизвестные через окно второго этажа проникли в помещение для хранения золотых изделий, где, взломав замки четырех металлических ящиков, похитили фурнитуру для часов общим весом 33 кг 338,76 грамм. Ущерб составил 15 млн. 329 тыс. 495 рублей. Охрана предприятия осуществляется ООО ЧОП "Чайка". Заявление в ОВД поступило 12 мая", - пояснили в УВД по Ярославской области.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2376

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.