Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

16.09.08Ярославль. Нет доплаты, нет квартиры
Без вины виноватыми оказались пайщики ЖСК многострадальной недостроенной многоэтажки по улице Труфанова. Смета на их дом составлялась в 2005 году.
16.09.08В Переславском районе Пензенской области развивается агротуризм
Туристам, уставшим от шумных мегаполисов, предлагают съездить в тихую деревню, по-другому такой вид отдыха еще называют экологическим туризмом, ведь чистый воздух, продукты без химии здесь гарантированы.
16.09.08Автопожары в Ярославле
В эту субботу и воскресенье огонь не пожалел и несколько транспортных средств. Серия автопожаров случилась во Фрунзенском и Кировском районах Ярославля.
16.09.08В Ярославле был замечен весьма перепивший болельщик
Финальный свисток он так и не услышал. В воскресение по окончании футбольного матча между «Шинником » и «Амкаром» на трибунах стадиона был замечен странного вида болельщик.
16.09.08Мощи Андрея Первозванного привезут в Ярославль
Святая неделя в Ярославской области. В минувшие выходные в Переславль привезли мощи святого Александра Невского, а в среду уже в областной центр приедет частица мощей святого апостола Андрея Первозванного.
16.09.0815 сентября в Ярославле прошло очередное заседание региональной трехсторонней комиссии
В понедельник в Правительстве области состоялось заседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
16.09.08В Ярославле состоится презентация книги, посвященной Николаю Пастухову
Купец, меценат, владелец доходных домов, металлургических заводов и почетный гражданин Ярославля. Сегодня состоится презентация книги, посвященной Николаю Пастухову.
16.09.08В Ярославле пройдет подготовка к открытию сезона государственной областной филармонии
Сегодня в пресс-центре "Интерфакса" на Максимова состоится встреча с журналистами, посвященная открытию творческого сезона в Государственной областной филармонии.
16.09.08"Архитектура движения" в Ярославле
"Создать новое качество в имидже провинциального Ярославля, увидеть себя и город с другой стороны" - такова цель организаторов и участников международного фестиваля "Архитектура движения", который будут проходить в Ярославле с 16 по 19 сентября.
16.09.08В Ярославле будут чествовать участников и призеров 29 летних Олимпийских игр
Сегодня в здании правительства Ярославской области будут чествовать участников и призеров 29 летних Олимпийских игр в Китае. Трое ярославцев завоевали награды для команды и страны, вписав свои имена в историю российского олимпийского движения.
16.09.08Жителей Ярославля призывают переодеваться в спортивные костюмы
Праздник здоровья стартует в выходные, но уже вчера организаторы поделились планами и озвучил будущий маршрут забега.
16.09.08Депутаты Ярославской областной думы наводили порядок в земельном вопросе
Вчера на комиссии по аграрной политике народные избранники обсуждали вопрос оборота земель сельхозназначения.
15.09.08В Ярославской области снимают фильм о простых людях и непростых судьбах
В Пошехонский район пришла война. По сценарию фильма, который здесь снимается, действия в картине начинают разворачиваться в далеком 1941. Рабочее название полнометражки – "Шел казак".
15.09.08Континентальная хоккейная лига началась для Ярославля удачно
"Локомотив" выиграл первые две домашние игры. Сначала со счетом 3:1 была повержена новосибирская "Сибирь", потом в гости к железнодорожникам пожаловал новокузнецкий "Металлург".
15.09.08С 1 сентября в Ярославле изменился порядок выплаты пенсий
Ранее документы для ее получения оформлялись на законных представителей, теперь на самих пенсионеров. Новость и для военнослужащих: их пенсия ненамного, но станет больше.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.