Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

11.09.08Ярославская область. Криминальная хроника за 10 сентября
10 сентября днем в Кировском районе неизвестный из автомашины "КИА" открыто похитил барсетку с документами и деньгами в сумме 20 тысяч рублей мужчины 1982 г.р.
11.09.08Яросавль. "Юннат-2008"
Сегодня на базе ярославской станции юннатов откроется городская выставка "Юннат-2008". В ней примут участие учащиеся в возрасте до 18 лет и коллективы детских объединений образовательных учреждений всех типов и видов.
11.09.08В Ярославле пройдёт фестиваль независимого голландского искусства
С 12 по 14 сентября в Ярославле пройдёт фестиваль независимого голландского искусства. Известные голландские музыканты и художники привезут музыку, фильмы и анимацию, которые никогда прежде не были показаны в России.
11.09.08Форум районных СМИ состоится в Ярославле
Анализ состояния рынка средств массовой информации, их финансовые возможности, пути развития, свобода слова и формы сотрудничества с народом и властью - эти темы станут главными на первом ярославском форуме районных СМИ, который пройдет сегодня в "Ring Premier Hotel" ("Ринг премьер отеле").
11.09.08Чиновники Ярославля - одни из самых богатых в центре России
В России более миллиона чиновников. Их средняя зарплата по мнению Росстата составляет 23,3 тысячи рублей. Это на 30% больше, чем зарплата обычного россиянина.
11.09.08Траспортный форум в Ярославле
11 и 12 сентября в выставочном центре "Старый город" состоится первый Ярославский транспортный форум - это место встреч и общения специалистов, производителей, дистрибьюторов в области коммерческого транспорта, автодорожного хозяйства, складского оборудования и логистики.
11.09.08В Ярославле обсудят подготовку у выборам
Подготовку к выборам 12 октября и борьбу с "черным пиаром" обсудят сегодня в управлении внутренних дел области.
11.09.08Венгерские цыплята прилетели на самолете в Ярославскую область
Груз был мягкий и пушистый, но встречали его и представители ветеринарного надзора, и пограничники, и таможенники. Коробки с сегодня вылупившимися цыплятами заняли почти весь грузовой отсек самолета.
11.09.08Ярославль и Рыбинск поддержали акцию протеста
Митинги, пикеты и автопробеги вчера прошли по всей стране. Главный лозунг общероссийской акции – "Нет росту цен на бензин".
11.09.08Московский мусор везут в Ярославль?
Ярославская губерния как свалка москвичей. С предложением о вывозе мусора с территории Московской области в Ярославскую накануне выступил заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь.
11.09.08В Ярославской области городского главу поймали за руку.
В Угличе возбуждено уголовное дело в отношении одного из замов главы администрации городского поселения.
11.09.08Из окна больницы Ярославля выпал пациент
Пьяному море по колено. Это утверждение накануне подтвердилось еще раз. Из окна одной из ярославских больниц выпал пациент стационара. Мужчина вылетел из оконного проема третьего этажа, пролетел три метра и упал на бетонный козырек.
11.09.08Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков встретился в Москве с представителями делегации делового клуба Японии
Руководители авторитетных японских концернов: Honda R&D Co.,LTD., Nitto Denko Corporetion, Toyoda Gosei (Toyota Group), Hitachi High-Technologies Corporeition, SII Nanotechnology Inc. (Seiko Group) и других - обсудили возможности сотрудничества с Ярославской областью по ряду направлений.
10.09.08Ярославль. "Нет росту цен на бензин"
Сегодня по всем крупным городам России будет организована акция протеста, ее главный лозунг – "Нет росту цен на бензин".
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.