Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

"Архитектура движения" в Ярославле

16.09.08Новости Ярославля
"Создать новое качество в имидже провинциального Ярославля, увидеть себя и город с другой стороны" - такова цель организаторов и участников международного фестиваля "Архитектура движения", который будут проходить в Ярославле с 16 по 19 сентября. Архитекторы, танцовщики, художники и музыканты России и Европы будут исследовать город, пытаясь изменить его пространство и восприятие средствами современного искусства. Каждый день фестиваля - свой маршрут прогулки по городу с остановками на кинопоказы, концерты, перформансы, семинары и встречи в кафе. Точками маршрута на карте города станут Городской выставочный зал имени Нужина, Знаменская башня, территория подземной автостоянки, Речной вокзал, бывший магазин "Ветеран" на Свободе, Городской джазовый центр, стадион "Спартаковец".
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2648

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.