Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

19.09.08В Ярославле пройходят III Образовательные чтения Центрального федерального округа «1020-летие Крещения Руси: Русская Православная Церковь и духовно-нравственная культура современного общества»
В Чтениях примут участие более 2000 человек из 18 регионов России: учителя школ, педагоги учреждений дошкольного и дополнительного образования, ученые, представители государственных и муниципальных органов власти, духовенство.
19.09.08У главного театра Ярославля новый директор
Вчера стало известно имя нового директора театра им. Федора Волкова. Это теперь уже экс-руководитель Новосибирского оперного театра – Борис Мездрич.
19.09.08В Ярославль прибыли высшие церковные чины
Духовно-нравственное воспитание молодежи - этот вопрос стал основным для обсуждения на образовательных чтениях, которые сегодня открылись в Ярославле. Они проходят уже в третий раз и впервые в Ярославской области.
19.09.08"Осенний ринг" в Ярославле
В эти выходные все любители автомобильного спорта смогут посетить всероссийские соревнования по картингу "Осенний ринг" 7-го этапа кубка Нечерноземья.
19.09.08Скоро в Ярославле стартует "Кросс наций-2008"
21 сентября в рамках Всероссийского дня бега на Советской площади Ярославля стартует "Кросс наций-2008". Его участникам, а по предварительным подсчетам это около 5 тысяч человек, предстоит пробежать дистанции от 1 до 8 километров.
19.09.08В Ярославле пройдет выставка собак
Любители животных 21 сентября могут посетить региональную выставку собак всех пород и монопородную выставку "Ярославская осень-2008".
19.09.08"Ремесла Ярославского края"
В субботу Мышкин вновь станет местом проведения масштабного мероприятия. Здесь пройдет фестиваль "Ремесла Ярославского края".
19.09.08"Молодые кадры" Ярославля соберутся в лагере
Сегодня в Сахареже открывается городской лагерь "Молодые кадры". Учащиеся вузов будут постигать основы и правила самореализации в творчестве и бизнесе, а в качестве экспертов образовательных семинаров и мастер-классов выступят представители бизнес-элиты и ярославские политики.
19.09.08Здоровое население - потенциал развития Ярославской области
"Здоровье нации – основа процветания России" - IV всероссийский форум под таким названием откроется сегодня в Москве на территории центрального выставочного зала "Манеж".
19.09.08Детям из Ярославской области подарили футбольное поле
Школьники Некоуза смогут скоро составить достойную конкуренцию профессиональным футболистам. Вслед за Пошехоньем и поселком Некрасовское в районе появилось первое профессиональное футбольное поле.
18.09.08В Ярославле судят милиционера
Вымогательство 3-х миллионов рублей, незаконная коммерческая деятельность, злоупотребление служебным положением. Во всех этих преступлениях обвиняется всего лишь один человек, а именно 30-летний сотрудник управления по налоговым преступлениям УВД области.
18.09.08Ярославль. Под прицелом видеокамер
Свобода выбора порождает свободу действий. Жаль что не всегда люди понимают данную им возможность правильно.
18.09.08Вчера губернатор Ярославской области посетил предприятие «ЯЛВЗ»
В переговорах участвовали генеральный директор ФГУП «Росспиртпром» Игорь Чуян, а также президент компании «Nemiroff Холдинг» Александр Глусь.
18.09.08В Ярославской области супруги Черновы получили медаль "За любовь и верность"
Они прошли всю войну и спустя 63 года со дня Победы получили очередную медаль, но уже совместную. Супруги Черновы единственные в Пошехонском районе, которых удостоили правительственной награды "За любовь и верность".
18.09.08Подводные охотники Ярославля стали вторыми в России
В Черном море в районе Новороссийска прошел чемпионат страны по подводной охоте.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.