Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

08.09.08В Ярославской области начался процесс формирования районных общественных палат
На сегодняшний день официально зарегистрированы две из них: «Тутаевская общественная палата» и «Общественная палата Гаврилов-Яма».
08.09.08Яролавская область. Криминальная хроника за неделю с 1 по 7 сентября
За неделю с 1 по 7 сентября на территории Ярославской области было зарегистрировано 555 сообщений, заявлений о преступлениях.
08.09.08В Ярославле оштрафуют нефтяного монополиста
Организация "Славнефть – Ярославнефтепродукт" необоснованно устанавливает цены на солярку и бензин, к такому выводу пришло Областное управление антимонопольной службы.
08.09.08В Ярославской области стали меньше жениться
Ярославльстат в очередной раз подвел итоги прошедшего полугодия (январь- июнь 2008-го года) и отразил в цифрах жизнь Ярославля и области.
08.09.08Жители Ярославля приняли участие в «Тейковском звездопаде»
Гонки в городе Тейково проводятся 2 раза в году – весной и осенью. Джипперам охотно предоставляют окраину города для «борьбы в грязи». 6 сентября здесь состоялись соревнования под названием «Тейковский звездопад».
08.09.08В Ярославской области жители деревни Калитино полгода без воды
Жители деревни Калитино Большесельского района лишились последнего источника живительной влаги. В апреле этого года колодец общего пользования пришел в негодность. На просьбы о помощи местные власти не реагируют.
08.09.08Состоялся чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию
В Диево-Городище прошел открытый чемпионат области по спортивному ориентированию среди ветеранов. Юбилейные, 15 соревнования, собрали более 150 участников из многих регионов страны.
08.09.08Ярославская область. Принял присягу — от нее ни шагу
Начало сентября – традиционная пора для приведения к присяге молодых курсантов военных училищ. Две сотни первокурсников Ярославской финансово-экономической академии в субботу официально стали военнослужащими.
08.09.08Жители Ярославской области: а наколько вы грамотны?
Сегодня отмечается международный день грамотности. Этот праздник появился по решению Организации Объединенных наций в 1966 году. Количество грамотных людей в мире сейчас около четырех миллиардов.
08.09.08Ярославль. "Знания - для каждой семьи"
В библиотеке имени Лермонтова сегодня стартует информационный марафон "Знания - для каждой семьи".
08.09.08Прозвучали замечания в адрес некоторых школ Ярославля
Итоги подготовки общеобразовательных учреждений к новому учебному году и завершение летней оздоровительной компании – таковы темы Всероссийского селекторного совещания, которое проведет главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
08.09.08Судить о работе управления в Ярославле сложно
Следственный комитет при прокуратуре России отметил год со дня образования. Правда судить о работе ярославского управления достаточно сложно, ведь до сих пор нельзя сказать, что оно является открытым.
08.09.08Волжская набережная Ярославля осталась без забора
Чугун нынче дорог, решила накануне криминальная четверка ярославцев. Грабители выбрали цель - забор в районе Волжской набережной.
08.09.08В Ярославле снимают сагу
Они вместе закончили военное училище, потом судьба их разбросала по стране. Спустя много лет они встретились снова на Чеченской войне.
05.09.08Ярославль. Женщина оказала сопротивление грабителям
За свои кровные она билась с преступниками практически на равных. Вчера около часа ночи на остановке «Кресты» на Московском проспекте двое неизвестных молодых людей решили ограбить женщину.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.