Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

15.09.08Ярославская обаласть. Почему покупателям этой осенью приходится переплачивать?
По данным Росстата, на оптовом рынке стоимость подсолнечного масла опустилась ниже уровня прошлого года. Немалую роль сыграл хороший урожай подсолнухов в этом году.
15.09.08Продолжительность жизни жителей Ярославской области стала дольше
Хорошую новость сообщили специалисты Ярославльстата, в области увеличилась продолжительность жизни населения. По самым последним данным в среднем она составляет 67 лет, это на четыре года больше, чем в 2003 году.
15.09.08В Ярославской области отметили День купца
Массовые гуляния на Волжской набережной проводятся уже девятый год. На этот раз День купца состоялся чуть позже обычного, но холодная ветреная погода не отпугнула рыбинцев.
15.09.08Департаменты с Ярославской области объединяются ради победы
В субботу в Любимском районе прошел ежегодный чемпионат области по рыбной ловле на спиннинг. В нем приняли участие 62 спортсмена из Ярославля, Рыбинска, Ростова, Переславля-Залесского.
15.09.08Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков дал эксклюзивное интервью газете «Спорт-Экспресс»
Как вы относитесь к созданию КХЛ, и сможет ли, на ваш взгляд, Континентальная лига стать полноценной альтернативой НХЛ?
15.09.08Геннадий Онищенко провел совещание по итогам организации летней оздоровительной кампании и подготовке к новому учебному году в Ярославской области
12 сентября Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко провел совещание по итогам организации летней оздоровительной кампании и подготовке к новому учебному году в Ярославской области.
15.09.08В минувшие выходные Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков совершил рабочую поездку в Переславль-Залесский
Здесь состоялось открытие детского православного праздника «Александровские дни», посвящённого памяти благоверного князя Александра Невского.
15.09.08Откровения модели из Ярославля
Ирина Савичева, модель: «Девочки были в шоке. Очень все испугались. Был уже вечер, когда пришла информация. Заказчики не знали что делать, провожали нас до дома. Тем более, что речь уже шла не об одной девочке пропавшей, а о большем количестве».
15.09.08В Ярославле зарубили сотрудниц Сбербанка
Очередное жестокое убийство совершено в Ярославле. В пятницу во второй половине дня неизвестные совершили налет на отделение Сбербанка в Речном порту.
15.09.08В Ярославской области в детском саду все сделано своими руками
На что не жалуются в селе Прозорово Брейтовского района, так это на прирост населения. Здесь на 800 человек приходится 260 детей. Есть три семьи, где по шестеро сыновей и дочек.
15.09.08В Ярославле - предвыборная агитация
С 13 сентября начинается агитация на муниципальных выборах в области. Кандидатам разрешается выступать в средствах массовой информации.
15.09.08Ярославль. Вместо парка - шум и дым тепловозов
В редакцию "Вестей" обратились жители трех домов по улице Ухтомского, что соседствуют с железной дорогой, они жаловались, что вырубили лесопосадку, защищавшую их от шума и дыма тепловозов.
12.09.08Открытие сезона 2008-2009гг. в Ярославле!
Этот сезон пройдёт в рамках новой, Континентальной Хоккейной Лиги, которая собирает в свои клубы ярких, известных игроков и потому сезон обещает стать действительно интересным и захватывающим.
12.09.08В Ярославле закрыли детский дом
Детский дом ликвидирован. Накануне мэр Ярославля Виктор Волончунас выпустил постановление о закрытии интерната на улице Летной во Фрунзенском районе.
12.09.08Ярославль. Водка довела до поножовщины
Ольга, хозяйка дома: «Они втроём сидели, выпивали. Я пришла утром, часа в 3, а там труп. Мне открыли двери, там труп и две бутылки двухлитровые стоят».
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.