Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

09.09.086 сентября губернатор Ярославской области Сергей Вахруков принял участие в заседании Госсовета, которое провел Президент РФ Дмитрий Медведев
Темой заседания стала ситуация на Кавказе, а также внешнеполитическая стратегия России. Дмитрий Медведев призвал глав регионов помочь Южной Осетии и Абхазии в восстановлении инфраструктуры и становлении государственности.
09.09.08Ярославль. По сгоревшей машине возбудили уголовное дело
Еще в одном происшествии меньше вопросов не стало. В минувшую среду в парковой зоне Дзержинского района, в районе улицы Урицкого и Тутаевского шоссе, были обнаружены сгоревшие Жигули 7-ой модели.
09.09.08В Ярославле состоялся чемпионат города по конкуру
В Ярославле прошел открытый чемпионат города по конкуру.
09.09.08И вновь в Ярославле покушение на бизнесмена
Во дворе дома №16 по проспекту Ленина лишь стертые следы крови на асфальте свидетельствуют о происшедшем. В пятницу, около полуночи, известный в городе бизнесмен, 41-летний Владимир Аршинов подъехал на своем автомобиле к дому.
09.09.08Антимонопольщики Ярославля против водоканала
Ярославские антимонопольщики против водоканала. Два с половиной миллиона рублей - такова цена вовремя неустранённой аварии на городском водопроводе.
09.09.08Конфликт вокруг строительства крупного торгового центра в Ярославле
Конфликт разгорелся вокруг строительства крупного торгового центра на проспекте Фрунзе. Центр, в котором планируется продавать стройматериалы, хотели сдать уже в этом году.
09.09.08Ярославская область. Московских туристов нашли
Спасательная операция успешно завершена. В течение двух дней продолжались поиски трех московских туристов.
09.09.08В Ярославской области продолжается благотворительная акция
Открыть окно в мир, сделать доступным образование. Сегодня состоится очередной этап благотворительной акции по передаче компьютеров детям с ограниченными возможностями.
09.09.08"Вкусный мир" в Ярославле
Сегодня в ярославском ЦНТИ откроется ежегодная продовольственная выставка "Вкусный мир". В течение трех дней она будет радовать ярославцев широким ассортиментом различных продуктов питания.
09.09.08В правительстве Ярославской области будут рассмотрена темпы подготовки к 1000-летию
Темпы подготовки к предстоящему юбилею Ярославля обсудят сегодня в правительстве области.
09.09.08Освящение часовни Святого великомученика Георгия Победоносца в Ярославле
Сегодня на базе отряда милиции особого назначения УВД по Ярославской области состоится освящение часовни Святого великомученика Георгия Победоносца.
09.09.08Горячий душ - мечта для студентов педуниверситета Ярославля
1000 студентов ЯГПУ уже шестой месяц живут без горячей воды, этот факт значительно осложняет жизнь общежития №1 на улице Володарского.
09.09.08Транспортная прокуратура Ярославля заступилась за инвалидов-колясочников
36-летний Андрей Корень прикован к инвалидной коляске с детства, чтобы совершить элементарную прогулку на улице, ему приходится прикладывать неимоверные усилия.
09.09.08Садоводам Ярославля придется доказывать права на свои деревья и кустарники
В настоящий кошмар превратилось оформление земель в собственность для ярославских садоводов.
08.09.08В Ярославской области мать избила ребенка
Мать избила восьмимесячного ребенка. Дикий случай зафиксирован накануне в Рыбинске. Первую помощь малышке оказывал отец.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.