Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

24.09.08Отопительный сезон в поселке Красный Холм в Ярославском районе под угрозой срыва
Отопительный сезон в поселке Красный Холм в Ярославском районе под угрозой срыва. Холода наступили, а котельная полностью не готова.
24.09.08Ярославль принимает болельщиков "Спартака"
С самого утра в Ярославль на матч 1/8 финала кубка России по футболу прибывают фанаты московского "Спартака".
24.09.08В Ярославской области не снижается уровень ДТП с участием пешеходов
Генеральная прокуратура РФ поручила усилить надзор за соблюдением прав пешеходов. В Ярославской области уровень всех ДТП снижается, а вот наезд на пешехода, как самый распространенный вид дорожно-транспортного происшествия, остался на уровне прошлого года.
24.09.08Проблема неблагополучных семей в Ярославле
Вместо того чтобы воспитывать детей, они употребляют наркотики и алкоголь, а некоторые просто забывают про своих дочерей и сыновей.
24.09.08Совместное заседание Россельхозакадемии и департамента научно-технической политики и образования МСХ в Ярославле
Сельское хозяйство должно быть механизировано, а отечественное сельхозмашиностроение – конкурентоспособным.
24.09.08Состоится выездное заседание правительства Ярославской области
Сегодня состоится очередное выездное заседание правительства области.На этот раз местом его проведения выбран Ростовский муниципальный район.
24.09.08Открытие в Ярославле мемориальной выставки в память Лидии Тепловой
Вспомнить замечательную ярославскую художницу Лидию Теплову призывают организаторы ее мемориальной выставки, которая открывается завтра на Максимова, 15.
24.09.08Cегодня в филармонии Ярославля выступит пианист Джордж Грунц
Большой подарок подготовила Ярославская филармония поклонникам джаза.
24.09.08Презинтация книги "К благу и выгодам жителей служить" в Музее истории города Ярославля
Первое издание об истории финансовой службы региона появится в Ярославле. Сегодня в Музее истории города пройдет презентация книги "К благу и выгодам жителей служить".
24.09.08В Ярославле в театре им. Ф.Волкова наступает эпоха реформ
Приказом министра культуры России на пост директора волковского театра назначен Борис Мездрич, в прошлом руководивший Новосибирским оперным театром.
23.09.08Сегодня хоккейный клуб Ярославля проведут новую игру
В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Локомотив" сегодня проведет матч на выезде. В Твери железнодорожники померяются силами с местным ХК "МВД".
23.09.08"Война клонов" на выборах в муниципалитет Ярославля
Ярославль на пороге выборов в муниципалитет. Внешне эта кампания проходит спокойно. Интриги, скандалы и черный пиар – все методы закулисной борьбы скрыты от глаз простых горожан и даже правоохранителей.
23.09.08Болельщики "Спартака" доберутся до Ярославля на теплоходе
Болельщики "Спартака" решили добраться до Ярославля на теплоходе. Фанаты красно-белых полностью арендовали четырехпалубный лайнер "Михаил Ломоносов".
23.09.08Посол Киргизии встретился с бизнесменами Ярославля
В Ярославле сегодня находится чрезвычайный и полномочный посол Киргизской республики в Российской Федерации Раимкул Аттакуров.
23.09.08И вновь убийство в Ярославле
В воскресенье в Красноперекопском районе в посёлке Починки был убит 32-летний ярославец. Преступление произошло около 5 часов дня. Мужчина был застрелен около собственного дома в машине своей жены.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.