Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

22.09.08На джипе вплавь по Ярославлю
Происшествие из разряда курьезных, но при этом неприятных. Тутаевский автолюбитель задумал испытать только что купленный внедорожник.
22.09.08Выявлены нарушения в одном из супермаркетов Ярославля
Сегодня стали известны результаты проверки сети универсамов "Копейка". Специалисты Россельхознадзора выявили в работе магазинов множество грубых нарушений.
22.09.08Ярославль. Пожар на Алмазной
Людмила Виноградова, очевидец: «У меня сын шёл с работы и говорит, что на втором этаже горит квартира, я побежала туда. Прибегаю, а там пламя через двери уже, я соседке постучала, чтобы вызывали пожарных».
22.09.08Итоги VII Международного инвестиционного форума «Сочи-2008» для Ярославской области
Завершился VII Международный инвестиционный форум «Сочи-2008». В работе форума приняла участие делегация Правительства Ярославской области во главе с губернатором Сергеем Вахруковым.
22.09.085 тысяч жителей Ярославля приняли участие в "Кроссе Наций"
191 город принял участие во Всероссийском дне бега. Профессионалы и любители вышли на одну трассу не ради победы, а для того, чтобы показать, что поддерживают здоровый образ жизни.
22.09.08Волейбольный клуб Ярославля начал сезон с победы
"Ярославич" начал сезон с победы в международном турнире, посвященном Дню машиностроителя. Правда из иностранных команд в спорткомплексе "Атлант" выступила только сборная Казахстана, из Ярославля было два коллектива.
22.09.08В Ярославской области прошло вкусное событие года
Великосельская ярмарка – одно из самых ярких событий для жителей Гаврилов-Ямского района. В этом году ее посетили более 3000 человек.
22.09.08Инвестиции Nemiroff в розлив водки на ЛВЗ Ярославля составили 1,5 млн евро
Украинская водочная компания Nemiroff инвестировала в розлив водки под собственными брендами на ликеро-водочном заводе (ЛВЗ) "Ярославский" 1,5 миллиона евро, сообщил журналистам председатель совета директоров "Nemiroff Холдинг" Александр Глусь.
22.09.08В Ярославле театр кукол открыл 82 сезон
Ярославский театр кукол открыл очередной, 82 сезон. К встрече со зрителями подготовили здание - отремонтировано фойе, переоборудованы актёрские грим-уборные, созданы новые куклы - персонажи будущих спектаклей.
22.09.08Состоится пресс-конференция по подготовке выборов депутатов муниципалитета Ярославля
В мэрии состоится пресс-конференция по подготовке выборов депутатов муниципалитета Ярославля V созыва. Среди присутствующих – члены избирательной комиссии, представитети мэрии города и прокуратуры.
19.09.08В Ярославской области пропала девушка
Ушла из Дома и не вернулась. Разыскивается Алиса Сытникова 17 лет. 3 сентября она отправилась из Данилова в Углич поступать в железнодорожное училище.
19.09.08Ярославль. Все на выборы!
В горизбиркоме Ярославля вовсю идет подготовка к выборам депутатов в муниципалитет. Плакаты с призывами не игнорировать данное событие можно наблюдать по всему городу.
19.09.08Мопед врезался в Жигули
Михаил, участник ДТП: «Бумажки собираем. Ничего не знаю. Нормально себя водитель чувствует».
19.09.08Ярославская область. Загранпаспорт за месяц
Получить биометрический загранпаспорт будет проще. С этой недели заявки от ярославцев принимают по предварительной записи.
19.09.08В Ярославской области собрали пять тонн нефти
Волгу чистили больше суток. В Тутаеве закончилась ликвидация техногенной катастрофы. С поверхности реки нефтесборщик собрал около пяти тонн нефти.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.