Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

17.09.08В Ярославле с ребенка сняли инвалидность
Диагноз гемофилия Кириллу поставили в пятилетнем возрасте. Тогда мама Светлана плакала, что ребенок стал инвалидом, сейчас плачет, что инвалидность сняли. В семье опасаются, что такое решение врачей экспертной комиссии может обернуться многими проблемами.
17.09.08Вознаграждение за помощь в раскрытии преступления в Ярославле
12 сентября совершено убийство сотрудниц филиала Северного банка Сбербанка России, расположенного в Ярославле на улице Вторая Портовая - Бабенко Людмилы Васильевны и Кречиной Ларисы Владимировны.
17.09.08В Ярославле сбили насмерть ребенка
Нина Некрасова, очевидец: «Когда она стукнулась об этот парапет, сразу очень громко щелкнуло, удар такой, все сразу обернулись, но никто не понял что произошло.
17.09.08В Ярославле разыскивается грабитель - велосипедист
В Ярославле появился необычный вор. Минувшим вечером жертвой грабителя-велосипедиста стал 21-летний мужчина. Пешеход шел домой по улице Урицкого, как у него из-за спины выскочил преступник на спортивном байке.
17.09.08Мастера ногтевого сервиса Ярославской области готовы покрить Москву
Сегодня в Москве стартует международный фестиваль "Мир красоты – 2008". В течение четырех дней в Гостином дворе будут проходить чемпионаты России по моделированию и дизайну ногтей, по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, открытые подиумы, мастер-классы и шоу–программы.
17.09.08Сегодня в Ярославле стартует первенство области по художественной гимнастике
Сегодня в Ярославле стартует первенство области по художественной гимнастике. Участницам – от 8 до 16 лет, всего заявлено около 60 спортсменок из Ярославля и Тутаева.
17.09.08"Ваше жилище" - XV специализированная выставка откроется в Ярославле
"Ваше жилище" - XV специализированная выставка с таким названием откроется в Ярославле сегодня и продлится два дня. В ТЮЗе будут представлены строительные и коммунальные технологии, материалы, услуги по управлению многоквартирным жилым фондом, а также системы безопасности и очистки воды и воздуха.
17.09.08Олимпийцы получили именные подарки от губернатора Ярославской области
Сергей Вахруков встретился с ярославскими участниками олимпийских игр в Пекине. Ярославскую область на главном спортивном событии года представляли семеро спортсменов. Сегодня они со своими тренерами побывали на приеме у губернатора.
17.09.08В Ярославле стартует отопительный сезон
По постановлению мэра города, с 18 сентября тепло начнет поступать в учреждения социальной сферы: детские сады, школы, больницы, бани и в стационарные предприятия социального обслуживания
17.09.08В Ярославле стартовал финальный тур конкурса художественной самодеятельности пожарных и спасателей
В Ярославле стартовал финальный тур конкурса художественной самодеятельности пожарных и спасателей.
17.09.08В Ярославской области районный суд определил судьбу кандидатов в депутаты
Выборная компания в Угличском муниципальном районе началась с громкого рассмотрения гражданских "Дел" в районном суде. Кто и какие претензии предъявил почти к двум десяткам кандидатов в народные избранники?
17.09.08В Ярославской области жена солдата осталась без пособий
Пока папа отдает долг родине, родина не может рассчитаться с его женой и грудным ребенком. Жительница поселка Тихменево Рыбинского района ждет положенного ей пособия три месяца. Молодая мама уже не в силах обивать пороги отдела по соцвыплатам.
16.09.08Ярославль. Внимание - розыск!
Внимание, розыск! За совершение убийства и ограбление филиала Сбербанка во Фрунзенском районе Ярославля разыскивается мужчина.
16.09.08Продолжается подготовка Ярославской области к отопительному периоду
12 сентября в Правительстве области под председательством заместителя Губернатора области Андрея Епанешникова состоялось очередное заседание штаба по вопросам готовности жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному периоду 2008-2009 годов.
16.09.08Хоккейный клуб Ярославля стал единоличным лидером КХЛ
Начало этой встречи показало, график домашних игр действительно напряженный. Третья игра за 4 дня. "Локомотив" выглядел ослабленным, и моментов в начале встречи было немного.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.