Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Судить о работе управления в Ярославле сложно

08.09.08Новости Ярославля
Следственный комитет при прокуратуре России отметил год со дня образования. Правда судить о работе ярославского управления достаточно сложно, ведь до сих пор нельзя сказать, что оно является открытым. Недавно "Вестям" обещали поведать о подробностях расследования последних громких уголовных дел, однако сегодня позиция правоохранительных органов изменилась. Несмотря на предварительные договоренности, заместитель руководителя областного следственного управления Виктор Титов отказался общаться со съемочной группой, мол, их служба не конвейер для журналистов. В такую же ситуацию попали и корреспонденты некоторых других изданий. Причиной такого решения Виктор Титов назвал якобы опоздание журналистов, хотя последние приехали в назначенное время. Напоследок заместитель руководителя управления отметил, что у службы слишком много хозяйственно-бытовых вопросов, и он не может тратить драгоценное время на общение с прессой.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2148

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.