Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

14.10.08В Ярославле пройдет конференция "Медицина и здоровье"
"Здоровые дети – будущее России, здоровые родители – счастливая семья" - такова главная тема IV научно-практической конференции "Медицина и здоровье", которая состоится сегодня в Ярославской медакадемии.
14.10.08Ярославская область.Пожар в Чурилково
Странное стечение обстоятельств или чья-то злая шутка, но в Чурилково дома стали гореть с пугающим постоянством. В эти выходные в деревне горели два деревянных дома. Сообщение о первом возгорании поступило еще в пятницу вечером.
14.10.08Педагог из Ярославля стала призером Всероссийского конкурса
С 29 сентября по 4 октября 2008 года в городе Сочи проводился Всероссийский конкурс «Педагог-психолог России 2008». Ярославль впервые участвовал в этом конкурсе.
13.10.08Артем Саляев вернулся в Ярославль
Обследование проведено, родственники ждут результатов. Маленький Артем Саляев, за судьбой которого сегодня следят многие ярославцы, вернулся из Израиля.
13.10.08Бывший глава Ростовского района Ярославской области признан виновным
В районном суде Ростова состоялось оглашение приговора по делу бывшего ростовского главы Валерия Пойкалайнена, которого обвиняли в должностных преступлениях.
13.10.08Хоккейный клуб Ярославля завешает выездную "динамовскую" серию матчей
Железнодорожники уже встретились с минским и московским "Динамо", и сегодня им предстоит померяться силами с рижским.
13.10.08В Ярославской области детский сад атаковала стая собак
Четвероногие друзья человека – собаки, собравшись в стаю, нередко бывают опасны. С этой проблемой столкнулись в переславском детском саду "Светлячок". Был случай, когда крупный пес хотел наброситься на ребенка.
13.10.08В Ярославской области в "Полете" будет хороший лед
В Рыбинске запустили новое холодильное оборудование. Восемнадацатимиллионное приоретение установили в спортивном комплексе "Полет". Этого события рыбинцы ждали тридцать лет
13.10.08В Ярославле трассу для картинга гости хвалили наперебой
Завершился летний сезон всероссийских соревнований по картингу. В минувшие выходные в Ярославле проходил заключительный этап кубка Нечерноземья.
13.10.08В Ярославской области новая дорога соединила несколько деревень
Не только новая дорога, но с сегодняшнего дня и новый автобусный маршрут, в Некоузском районе соединили жителей деревень Афонино, Боброво, Марково и Середка с "большой землей".
13.10.08В Ярославской области в жилом доме обрушилась лестница
В рыбинском 5-этажном доме по улице Больничная обрушился лестничный марш. К счастью, никто не пострадал. Однако ситуация по-прежнему остается опасной. Каждый день жильцы подъезда минуют временный деревянный трап.
13.10.08Выборы в Ярославской области состоялись
Выборы в Ярославской области состоялись. Серьезных нарушений зарегистрировано не было. Итоги голосований подвели сегодня на пресс-конференции в Областном избиркоме. Явка избирателей была невысокой, но достаточной.
13.10.08Ярославская область. Каким будет Переславль?
Каким будет Переславль к 2020 году? Этой теме был посвящен семинар под названием "Механизмы реализации стратегического плана развития города". Подготовка к нему велась 9 месяцев.
13.10.08Верующие Ярославля смогут поклониться Матроне
Завтра в Ярославскую область доставят мощи Блаженной Матроны Московской. Причисленная к лику святых в 1998 году она сейчас наиболее почитаема в народе.
13.10.08Вокзал "Ярославль Главный" превратится в галерею
Вокзал "Ярославль Главный" превратится в галерею. Здесь откроется выставка "Россия из окна поезда". Ее автор – фотохудожник Антон Ланге.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.