Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

17.10.08В Ярославле из окна выбросился 69-летний мужчина
Страшная трагедия в Дзержинском районе. Сегодня около 8 часов утра в доме №31 по улице Труфанова из окна своей квартиры выбросился мужчина.
16.10.08Ярославль. На автобусе – по безналу
Уже в следующем году ярославцы смогут воспользоваться электронными проездными для оплаты поездок в общественном транспорте.
16.10.08Ярославль: неудачное похищение
Молодой человек пришел в один из ярославских гипермаркетов за покупками. Мысль о краже у него возникла не сразу. Разум студента помутнел от обилия товаров на многочисленных прилавках.
16.10.08Губернатор Ярославской области вошел в состав Наблюдательного совета ОАО «ГАЗ»
Сергей Вахруков принял участие в первом заседании Наблюдательного Совета ОАО «ГАЗ» под председательством президента компании Николая Пугина с участием представителей различных ветвей власти, экспертного и научного сообщества.
16.10.08Ярославская область. Сертификат материнского капитала - теперь не лично в руки
Процедура подачи заявления на государственный сертификат материнского капитала упростилась. Теперь получить сертификат можно не только лично, а при помощи доверенного лица, либо законных представителей – родителей, усыновителей, опекунов.
16.10.08Ярославль. "Славнефть – Ярославльнефтепродукт" оштрафовали
Сегодня стали известны итоги антимонопольной проверки компании "Славнефть – Ярославльнефтепродукт". Ревизия подтвердила, крупнейший в регионе поставщик топлива злоупотреблял своим положением на рынке нефтепродуктов.
16.10.08Бомбы в поселке Семибратово Ярославской области не обнаружили
В доме заложено взрывное устройство. Такое сообщение накануне вечером поступило в дежурную часть ростовского ГОВД.
16.10.08В Ярославской области сожгли Land Rover
В Угличе случилось ЧП иного рода. Здесь ночью на улице Бахарева, группа молодых людей совершила поджог автомобиля Land Rover. Первыми на месте оказались не огнеборцы, а сотрудники милиции.
16.10.08Реконструкция стадиона в Ярославле
Трамвай по улице Победы ходить перестанет. Одна из линий Ярославского электрического транспорта может стать жертвой реконструкции стадиона «Шинник».
16.10.08Джаз-клуб Ярославля открывает X концертный сезон
Сегодня Ярославский джазовый центр открывает X концертный сезон. Начнется он с выступления ансамбля Игоря Широкова.
16.10.08В Ярославле поднимут вопрос о взаимодействии воинских и специальных транспортировок
Сегодня Северное управление на транспорте проводит круглый стол. В дискуссии будут участвовать и представители органов специальных перевозок МВД, УФСИН и Северной железной дороги.
16.10.08В Ярославле состоится заседание городского координационного совета по охране и условиям труда
"Условия труда должны способствовать производительности, а не росту травматизма рабочих" - под таким негласным девизом сегодня состоится расширенное заседание городского координационного совета по охране и условиям труда.
16.10.08В Ярославле ВУЗам не хватает спортзалов
Тито Бадоев руководит филиалом Современной гуманитарной академии уже 8 лет. Своего спортзала у вуза нет, арендуют. Получается, занятия проходят в одном конце города, а физкультура в другом.
16.10.08Ярославская область активнее включается в подготовку олимпийского резерва
Физкультура и массовый спорт – первая ступень к золоту олимпиады в Сочи. Президиум Госсовета в подмосковном Одинцово поставил именно этот вопрос во главу угла.
16.10.08Ярославская область. Уголовные дела против «Сатурна»
Рыбинское НПО «Сатурн» на этой неделе оказалось в центре скандала. В отношении работников предприятия следственное управление УВД области возбудило сразу два уголовных дела.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.