Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

16.10.08Ярославская область: стоп ЕГЭ!
Стоп Единому государственному экзамену сказали сегодня активисты общественных организаций. В основном левого толка. Сегодня на площади Юности состоялся пикет, главным лозунгом которого стало сохранение бесплатного образования.
15.10.08Ярославль. Подробности убийства на Московском проспекте
Пригласил к себе в гости, а в ответ получил удар в голову. Стали известны подробности убийства, которое случилось 8 октября в доме на Московском проспекте.
15.10.08Губернатор Ярославской области сегодня посетит Москву
Губернатор области Сергей Вахруков сегодня побывает в Москве. В Кремле состоится торжественная церемония вручения государственных наград.
15.10.08Сегодня состоится заседание градостроительного совета Ярославской области.
Генеральные планы застройки сельских поселений сегодня станут темой обсуждения на заседании градостроительного совета Ярославской области.
15.10.08Теннисисты Ярославля показали высокие результаты
В Ярославле прошел открытый кубок города по настольному теннису. В соревновании приняли участия сильнейшие спортсмены области, а также гости из Костромы и Иванова.
15.10.08Представитель Ярославской области стал чемпионом мира по самбо
В Ташкенте закончился чемпионат планеты среди юношей по этому виду спорта. Участвовали борцы из 35 стран. Честь нашей страны защищали 40 самбистов, и только один из них - представитель Ярославской области.
15.10.08Ярославль. Эхо выборов
Пять коробок с одинаковым содержимым. Сегодня это вещдок отдела дознания Кировского УВД, а в минувшую пятницу данный образчик черного пиара мог стать предметом купли-продажи.
15.10.08В Ярославской области решат судьбу святителя Агафангела
Сегодня в Ярославской духовной семинарии состоится конференция, посвященная памяти святителя Агафангела (Преображенского).
15.10.08В Ярославской области объявили бой туберкулезу
В Рыбинске наблюдается спад заболеваемости туберкулезом. Однако не все добровольно готовы лечиться от этой инфекции. Здоровые соседи жалуются в прокуратуру, больных принудительно госпитализируют, а те покидают стены стационара.
15.10.08В Ярославле открывается выставка народного художника
Персональной выставкой решил отметить свое 75-летие народный художник России Владимир Ульянов. Сегодня в выставочном зале Союза художников открывается юбилейная экспозиция.
15.10.08В Ярославле открывается сезон хоровой музыки
В Ярославской филармонии – открытие V, юбилейного, сезона хоровой музыки. В исполнении капеллы "Ярославия" прозвучат произведения Брукнера и Грига, а также сочинение Мориса Дюруфле "Реквием".
15.10.08Самоубийство произошло между Ярославлем и Даниловым
Один из пассажиров повесился на ремне от своей спортивной сумки прямо в туалете поезда Москва-Котлас
15.10.08Волейбольный клуб Ярославля сегодня проведет игру
"Ярославич" сегодня проведет свою очередную игру в чемпионате России. В рамках третьего тура суперлиги в Уфе наш клуб сразится с местным "Уралом".
15.10.08Ярославль. Мощи святой Матроны
Она с рождения была лишена зрения, а впоследствии утратила еще и возможность ходить. Зато другим людям помогала избавиться от болезней и печалей.
15.10.08Ярославль. Авария на улице Нефтяников
Один не заметил, другой не успел, третьего подтолкнули. Вот так можно охарактеризовать происшествие вечера 13 октября на окружной автодороге.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.