Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.10.08В Ярославле произойдут изменения в движении трамваев
Сегодня произойдут изменения в движении трамваев. По сведениям комитета по транспорту мэрии Чрославля, сегодня трамваи маршрута №5 будут работать от остановки "Больница №9" до остановки "Трамвайное депо".
30.10.08В городе Рыбинске Ярославской области пройдет открытие ХII Золотаревских чтений
В городе Рыбинске Ярославской области пройдет открытие ХII Золотаревских чтений. В докладах участников будут подняты темы истории, этнографии и археологии Верхнего Поволжья, охране природного и культурного наследия и музейных коллекций.
30.10.08Городской конкурс воспитателей детских домов и школ-интернатов в Ярославле
В нашем городе пройдет городской конкурс воспитателей детских домов и школ-интернатов. Творческой турнир установит лучшего в этой профессии.
30.10.08В Ярославле будет проходить презентация документального фильма "Мятежные дни"
В Ярославле будет проходить презентация документального фильма "Мятежные дни". Показ состоится в зале музея-заповедника «Классика». Картина рассказывает о белогвардейском восстание 1918 года.
29.10.08В Ярославской области за последнее время отмечено большое количество случаев заболеваний острой кишечной инфекции.
В Ярославской области за последнее время отмечено большое количество случаев заболеваний острой кишечной инфекции. Зарегистрировано примерно 100 случаев, причем большая часть из них дети до 14 лет.
29.10.08Сегодня в Ярославле Сергей Вахруков проведет встречу с журналистами
Сегодня Сергей Вахруков проведет встречу с журналистами. На пресс-конференции, которая пройдет в здании правительства, будет обсуждаться ситуация на крупных предприятиях города и области. Также речь пойдет о вероятных увольнениях.
29.10.08В городе Ростове Ярославской области из-за врачебной ошибки погиб молодой человек
Трагедия случилась в одной из больниц города Ростова Ярославской области. Скончался молодой пациент. В этом деле будут разбираться правоохранительные органы. Как говорят родные погибшего 22-летнего парня, он умер от неправильного лечения. Скончался он от воспаления легких, а лечили его от ангины.
29.10.08Уроженке Ярославля Валентине Терешковой посвятили выставку в Калининграде
В музее мирового океана в Калининграде прошло торжественное открытие выставки, посвященной уроженке Ярославля Валентине Терешковой. С легенды космоса Ярославля были доставлены редкостные экспонаты. Экспозиция расположена на борту космического судна "Космонавт Виктор Пацаев".
29.10.08В городе Данилове Ярославской области власти не хотят признавать дом аварийным
В Данилове жильцы одного из домов на Советской площади никак не могут добиться от властей признать, что их дом находится в аварийном состоянии. Хотя на это имеются все основания, акт на расселение пока не подписывают.
29.10.08Необычное мошенничество в Дзержинском районе Ярославля
Необычное мошенничество произошло в Дзержинском районе Ярославля. 31- летняя жительница Ярославля потеряла свой паспорт. Своими силами найти документ ей не удалось. Женщина решила обратиться к помощи телевидения.
29.10.08Ярославский «Шинник» будет проводить отсроченную игру в чемпионате России
Ярославский «Шинник» будет проводить отсроченную игру в чемпионате России.Матч 16 тура состоится в Москве. Ярославские футболисты померяются силами со столичным "Локомотивом".
29.10.08Вчера в Ярославле сбили двух пешеходов
Вчера в Ярославле было сбито двое пешеходов. И в том и в другом случае машины с места происшествия скрылись. Днем на перекрестке улиц Лисицына и Угличской был сбит одиннадцатилетний мальчик. Ребенок возвращался домой из школы.
29.10.08Финансовое состояние еще одного ярославского банка стало весьма сомнительным
По данным газеты Коммерсант финансовое состояние еще одного ярославского банка стало весьма сомнительным. По данным журналистов издания: "Число банков, не проводящих платежи, официально пополнил «Лефко-банк», признавшийся клиентам в проблемах с ликвидностью.
29.10.08Президентский полк пополнится ярославскими ребятами
Президентский полк пополнится ярославскими ребятами. 20 молодых людей прошли строгий отбор - рост не ниже 175 сантиметров, крепкое здоровье, устойчивые морально-деловые качества, отсутствие судимостей и даже приводов в милицию и никаких татуировок.
29.10.08Всвязи с тысячелетием Ярославля в городе Ростове Великом инициируется работа седьмых краеведческих чтений
Всвязи с тысячелетием Ярославля в городе Ростове Великом инициируется работа седьмых краеведческих чтений. Начнутся они с открытия книжной выставки под названием "Ай, да ярославцы! Вот так народец!".
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.