Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

15.10.08Ярославль. ДТП с лосем
И еще одна авария случилась в Заволжском районе. Ее невольным виновником стал вышедший на проезжую часть лось.
14.10.08В Ярославской области молодые семьи могут остаться без жилищных сертификатов
Молодые семьи Ярославской области продолжают оставаться без жилищных сертификатов. В департаменте молодежи области кивают на Москву, что все зависящее от региона власти сделали, теперь ждут федеральных денег.
14.10.08Артем Саляев не дожил до операции
Печальная весть пришла из областной детской больницы. Маленький Артем Саляев, за судьбой которого следили многие ярославцы, скончался в понедельник утром.
14.10.08Хоккейный клуб Ярославля закончил выездную серию матчей победой
Накануне в Риге железнодорожники одолели "Динамо", исход этого противостояния был предрешен еще в первом периоде. Ярославцы забросили в ворота хозяев три безответные шайбы.
14.10.08Врачи со всей России в Ярославле обсудили природу патологий у новорожденных
Сегодня в Ярославской медицинской академии открылась научно-практическая конференция "Здоровые дети - будущее России. Здоровые родители – счастливая семья".
14.10.08В Ярославле 82-х летняя женщина выбросилась из окна
Не выдержала мук, и покончила с собой. Вечером в минувшую пятницу из окна собственной квартиры выбросилась 82 - х летняя женщина. Родственники погибшей вызвали милицию.
14.10.08Уровень загрязнения воздуха в Рязани и Ярославле зимой был высоким - доклад
Уровень загрязнения воздуха зимой 2007-2008 годов в Рязани и Ярославле был высоким, в других городах центрального региона России он оценивался как повышенный, говорится в докладе Росгидромета.
14.10.08Ярославкая область. Исторический референдум
Поется песня: «Прости меня мама, что так рано стала бабушкой».Большинству из собравшихся песня как раз в тему, но пенсионеры Красных Ткачей пришли не только на концерт.
14.10.08Ярославль. День выборов
Чёрная пиар-кампания закончилась довольно спокойными выборами. Хотя осадок неприятный у избирателей остался. Может именно поэтому 12 октября на участках для голосования было немноголюдно.
14.10.08В Ярославле пройдет суд над милиционерами
Сегодня в областном суде перед законом предстали те, кто по профессии своей этот самый закон обязаны чтить и защищать.
14.10.08В Ярославле авершила работу XI ежегодная выставка – ярмарка «Книжная культура Ярославского края»
На книжной неделе прошла презентация выставки и каталога «Ярославская книга – 2007», встреча с известным русским писателем, лауреатом Пушкинской премии 2006 г. Вячеславом Пьецухом.
14.10.08Подключение теплоснабжения Ярославской области в целом завершено
По состоянию на 11 октября подключение теплоснабжения к жилищному фонду и объектам социальной сферы области в целом завершено.
14.10.08Стрелки Ярославля готовятся к всероссийским соревнованиям
В минувшие выходные в областном центре прошел открытый чемпионат области по пулевой стрельбе. В борьбе за звание самого меткого приняли участие более 70-ти спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и других городов региона.
14.10.08В Ярославле состоится встреча поколений
Встреча поколений пройдет 15 октября в Ярославском городском концертном зале. Современные молодежные активисты и ветераны комсомольского движения области соберутся на торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня основания ВЛКСМ.
14.10.08В Ярославле археологи представят свои научные изыскания
Завтра в Ярославском музее-заповеднике на межрегиональную конференцию соберутся археологи. Историю и перспективы этой науки будут обсуждать специалисты из областного центра, Москвы, Санкт-Петербурга, Рыбинска, Ростова, Твери, Вологды, Череповца, Сергиева Посада.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.