Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.10.08Вчера в «Арене 2000» хоккейный клуб «Локомотив» одержал сокрушительную победу над «Барысом»
Вчера в «Арене 2000» хоккейный клуб «Локомотив» одержал сокрушительную победу над «Барысом». Первое очко забили все таки железнодорожники. На 8 минуте отличился Сергей Коньков. Преимущество продлилось недолго.
31.10.08В правительстве Ярославской области состоялись публичные слушания по проекту регионального бюджета
31 октября правительством Ярославской области были организованы публичные слушания. Темой послужило обсуждение регионального бюджета. Депутатам, главам районов и поселений, представителям общественных организаций сообщили о том, что в 2009 году доходная база казны сократится на 1,2 миллиарда рублей.
31.10.08В городе Угличе Ярославской области произошло несколько пожаров
В Угличе прошедшей ночью случилось несколько пожаров. Произошли они в центре города. Ликвидирование пожаров продолжалось до 5 часов утра. Первый очаг пожара был обнаружен на улице Первомайская, там горело 2 дома. Второй пожар был на улице Февральская.
31.10.08В городе Ростове Ярославской области разногласия по поводу строительства новой дороги
В городе Ростове происходят разногласия между жителями многоэтажек и населением частного сектора. А всего из-за этого, что жителей высотных домов возмущает, что дворовые территории, и особенно вдоль школ дороги и тротуары в крайне плачевном состоянии.
31.10.08Ярославский суд приступил к рассмотрению преступления, совершенного в селе Левцово
36-летнего жителя села Левцово обвиняют в убийстве бывшей сожительницы. Суд Ярославского района приступил сегодня к рассмотрению этого преступления. Подсудимый свою вину не отрицает.
31.10.08В Ярославле состоится первый региональный конкурс косметологов и визажистов
В Ярославле состоится первый региональный конкурс косметологов и визажистов. На базе Ярославского техникума бытового сервиса пройдет встреча представителей из 10 муниципальных районов и городов.
31.10.0831 октября в Ярославле свой профессиональный праздник отмечают работники СИЗО и тюрем
31 октября свой профессиональный праздник отмечают работники СИЗО и тюрем. Сегодня минует 45 лет со дня основания этого праздника. В 210 российских изоляторах и 7 тюрьмах появится повод поздравить коллег. На территории Ярославского региона расположены два СИЗО - непосредственно в областном центре и Рыбинске.
31.10.08Сегодня Ярославский техникум легкой промышленности празднует свой 70- летний юбилей
Сегодня Ярославский техникум легкой промышленности празднует свой 70- летний юбилей. Более 26 тысяч человек выпустило это учебное заведение. Практически на всех профильных предприятиях региона трудятся его выпускники.
30.10.08В Ярославле планируется построить новый мост
В Ярославле возможно пройдет строительство нового моста. Как планируется, мост будет платным. Правда, новая переправа через Волгу будет построена не раньше 2011 года. В данное время проект моста находится в стадии согласования. В роли застройщика выступит китайская компания, занимающаяся строительством дорог и мостов.
30.10.08В Ярославле ночью 29 декабря произошло возгорание 2-х автомобилей
Ночью 29 декабря произошло возгорание 2-х автомобилей. На улице Победы примерно около полуночи охватило пламенем гаражи. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и выкатили из бокса Москвич-412.
30.10.08В Ярославле был задержан последний участник убийства в Тверицком лесу
Выяснились некоторые новые обстоятельства поражающего своей жестокостью убийства в Тверицком бору. Совершено убийство было еще в мае этого года. Оказывается, участников в этом ужасном поступке было пятеро, а не четверо, как сообщалось ранее.
30.10.08Студенты, аспиранты и выпускники ярославских вузов представили свои проекты рамках всероссийского молодежного проекта "Кадры для модернизации страны"
В ближайшее время в Ярославле возможно будет проводиться осуществление некоторых новых проектов. Сюда входит образование подземного строительства, продвижение выездного туризма, проблемы доступности жилья и многое другое.
30.10.08В Ярославском областном центре состоялись соревнования по фехтованию
В областном центре состоялись соревнования по фехтованию. В 11-м турнире состязалось более 250 человек со всей страны. Сражения проходили три дня. На поединок дается 2 минуты. Первый, кто нанес 4 укола получает поздравления. . Но это на предварительной стадии.
30.10.08В Ярославской области пройдет программа "Газпром детям"
В Ярославской области пройдет реконструкция спорткомплексов. Воплотится в жизнь второй этап программы "Газпром детям". После строительства 3 футбольных полей с искусственным покрытием в поселках Некрасовское, Пошехонье и Волга, газовщики приступят к реконструкции спортивных комплексов в Данилове и Гаврилов-Яме.
30.10.08Одно из предприятий города Рыбинска Ярославской области объявило себя банкротом
Одно из предприятий Рыбинска объявило себя банкротом. «Рыбинсккабель» прекратил свое существование. Такое сообщение появилось вчера на страницах одного из ярославских изданий. Имеется информация о кризисе еще одного рыбинского предприятия.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.