Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

20.10.08В Ярославской области пройдет Всероссийская научно-практическая конференция
Целью проведения Всероссийской научно-практической конференции «Роль и место учреждений дополнительного образования детей в социально-экономическом развитии регионов», посвященной 90-летию государственной системы дополнительного образования детей и 100-летию ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, является обобщение исследований социально-экономических аспектов развития региональных систем образования на основе усиления потенциала дополнительного (внешкольного) образования детей, а также определение перспектив дальнейшего развития системы дополнительного образования детей.
17.10.08Экстрасенсы ищут убийц подростков в Ярославле
Летом этого года в лесу на Перекопе произошло страшное: на одной из полян были найдены изуродованные тела четырех подростков.
17.10.08В Ярославской области обостряется ситуация с серозным менингитом
В Ярославле стремительно растет число детей, заболевших серозным менингитом. Серозный менингит – негнойное вирусное воспаление оболочек головного мозга.
17.10.0816 октября губернатор Ярославской области принял участие в расширенном совещании ЦФО по вопросам местного самоуправления
Главы субъектов ЦФО обсуждали готовность к реализации на своих территориях в полном объеме с 1 января 2009 года Федерального Закона «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ.
17.10.08Ярославская область. Проект бюджета 2009-2011
Тем временем, правительство области накануне внесло в Думу проект трехлетнего бюджета. На фоне продолжающегося обвала мировых рынков ярославские финансисты выглядят оптимистами.
17.10.08Ярославль: сокращения будут?
Кадровая ситуация в Ярославле стабильна, уверяют в службе занятости и добавляют, что первые последствия финансового кризиса будут очевидны лишь через полгода.
17.10.08Хоккейный клуб Ярославля проведет очередную встречу в КХЛ
Ярославский "Локомотив" проведет очередную встречу в КХЛ. На льду "Арены-2000" железнодорожники сразятся с череповецкой "Северсталью".
17.10.08В мэрии Ярославля пройдет открытое заседание городской избирательной комиссии
В мэрии Ярославля пройдет открытое заседание городской избирательной комиссии. Здесь будет принято решение о регистрации избранных депутатов муниципалитета V созыва.
17.10.08Ярославль: создание в регионе саморегулируемых строительных организаций
Вопрос о создании в регионе саморегулируемых строительных организаций поднимут в Ярославле. В результате изменений в законодательстве, с 2010 года за качеством строительных работ будет следить не государство, а сами строительные компании.
17.10.08"Ярмишка" снова в Ярославле
Второй семейный фестиваль "Ярмишка" откроется в Ярославле. В выставочном комплексе "Старый город" пройдут демонстрации и презентации услуг и товаров для будущих мам, детей и родителей.
17.10.08Футбольный клуб Ярославля встретится с лидером
Завтра любителей футбола ждет очередной матч "Шинника". На своем поле ярославцы принимают лидера чемпионата – казанский "Рубин".
17.10.08Улыбка осени" в Ярославле
Завтра и послезавтра в Некрасовской библиотеке ждут всех, кто увлекается разведением фиалок. Ярославский клуб любителей сенполий проводит выставку-ярмарку клубных коллекций "Улыбка осени".
17.10.08В Ярославской области отметят день работников дорожного хозяйства
В воскресенье работники дорожного хозяйства отметят свой профессиональный праздник. Накануне на торжественном собрании ярославские дорожники традиционно подвели итоги строительного сезона и поздравили лучших сотрудников.
17.10.08Жертвами ДТП в Ярославской области все чаще становятся лоси
В Ростовском районе, где много зеленых массивов, уже не первый раз лоси выскакивают на федеральную автотрассу, где весьма напряженное движение.
17.10.08Двойная поножовщина в Ярославле
На Ножах. Вечер среды в Ярославле получился кровавым. Сразу два ярославца попали в больницу с ножевыми ранениями.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.