Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

21.10.08Один из банков Ярославля обратился в прокуратуру
Областная прокуратура начала проверку по обращению «Ярсоцбанка». Представители кредитного учреждения обратились к правоохранителям с предложением выяснить, кто распространяет недостоверную информацию о финансовом положении «Ярсоцбанка».
21.10.08Ярославская область. Спасение рыбаков
Захотели порыбачить, и сами чуть не погибли! Накануне днем двое незадачливых рыбаков решили выйти на промысел на озеро Неро. Однако сбыться их планам было не суждено
20.10.08Ярославская область. Единственный детский сад закрыли
Маленькие жители поселка Михайловский Ярославского района распущены по домам. Местный детский сад закрыт из-за коммунальных проблем. Родители жалуются на неудобства: вместо работы они вынуждены сидеть со своими чадами.
20.10.08Ярославская область. Криминальная хроника за неделю с 13 по 19 октября
За неделю с 13 по 19 октября на территории Ярославской области было зарегистрировано 552 сообщения, заявления о преступлениях. Это на 169 преступлений меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
20.10.0820-21 октября губернатор Ярославской области находится с официальным визитом в Республике Армения
20-21 октября Губернатор области Сергей Вахруков в составе правительственной делегации по главе с Президентом России Дмитрием Медведевым находится с официальным визитом в Республике Армения.
20.10.08Ярославская область. Из инженеров в настоятельницы монастыря
Свое второе рождение переживает сейчас Покровский женский монастырь. После долгих лет безвременья там вновь идут службы, ремонтируются кельи, которые ждут будущих послушниц и монахинь.
20.10.08Футбольный клуб Ярославля уступил лидеру чемпионата
"Шинник" еще больше приблизился к первому дивизиону. Основные конкуренты за выживание в прошедшем туре заработали очки, а вот ярославская команда вновь потерпела поражение.
20.10.08Ярославль. Газета "Северный край" отметила свое 110-летие на хоккее
Стартовал открытый чемпионат Ярославля по настольному хоккею среди школьников, посвященный юбилею старейшей областной газеты "Северный край".
20.10.08В Ярославской области у поклонников экстремального спорта появился собственный стадион
Третью неделю рыбинские райдеры обкатывают профессиональные рампы. Новый скейт-парк первый и пока единственный в городе. Презентовал конструкцию федеральный благотворительный фонд спортивных программ "Новое поколение".
20.10.08Ярославль. Плохая погода отрицательно влияет на самочувствие
В Ярославль пришел сезон дождей. Время депрессий и обострения ряда заболеваний. Врачи отмечают, что заметно возросло количество обращений от людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
20.10.08В Ярославле началась вакцинация против гриппа
В Ярославле началась вакцинация против гриппа. Правда, массовой ее пока не назовешь. Дело в том, что в этом году по федеральной программе "Здоровье" препараты в область поступят со значительным опозданием.
20.10.0816-километровый газопровод добрался до посёлка Середа Ярославской области
Работы по газификации Ярославской области идут полным ходом, теперь голубое топливо появилось и в домах поселка Середа Даниловского района.
20.10.08Поступит ли в Ярославль вакцина против рака?
В России появилась единственная на сегодня вакцина, предотвращающая одну из разновидностей рака. В 30 странах мира этим революционным достижением медицины пользуются несколько лет. Теперь препарат прошел лицензирование и у нас. Пока вакцинацию проводят в Москве.
20.10.08На карте Ярославской области может вновь появиться Молога
Новая Молога может скоро появиться на карте Ярославской области. А Некоузский район будет переименован в Мологский. Это не просто идея, а проект инициативной группы при районной администрации.
20.10.08Жители Ярославля! Приглашаем Вас почтить память наших земляков
Пик страшного по своей жестокости террора пришелся на 1937 год. Многие семьи столкнулись с репрессиями. Рабочие и инженеры, ученые и крестьяне, врачи и учителя, домохозяйки и студенты, жители городов и сел -никто не был застрахован от попадания в страшные списки.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.