Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

22.10.08Хор Этерия радует жителей Ярославля
В Ярославле существует только один музыкальный коллектив, который почти полностью состоит из учащихся демидовского университета – хор «Этерия», причем не один из них не имеет музыкального образования.
22.10.08Юбилей творческой деятельности Саввы Ямщикова в Ярославле
22 октября в Ярославле состоится встреча с авторитетным представителем церкви Саввой Ямщиковым. Она пройдёт в Художественном музее города Ярославля.
21.10.08Ярославль - самый благоприятный для жизни среди крупных городов
Ярославль, согласно рейтингу, составленному телеканалом "Россия", стал лидером среди крупных городов, наиболее благоприятных для жизни. Как говорится на интернет-сайте канала, в учет принималось много совершенно разных показателей.
21.10.08Хоккейный клуб Ярославля уступил "СКА"
"Локомотив" провел очередной матч в рамках чемпионата КХЛ. В Санкт-Петербурге он померялся силами с местным "СКА". Уже на третьей минуте первого периода Збынек Иргл распечатал ворота хозяев.
21.10.08Жители Ярославля обвиняются в нападении и убийстве кассира
Это дерзкое ограбление сложно забыть. Средь бела дня ограблена и убита кассир Красноборской школы-интернета. Похищено 700 тысяч рублей.
21.10.08Ярославская область. Скандал вокруг НПО «Сатурн»
Скандал вокруг уголовных дел в отношении НПО «Сатурн» набирает обороты. Шантаж со стороны государства. Так сегодня оценил ситуацию, сложившуюся в Рыбинске, депутат Государственной Думы России Анатолий Лисицын.
21.10.08Ярославль: к 90-летию ВЛКСМ
История комсомола в фотографиях, документах, книгах и плакатах. Музей истории города открывает выставку, посвященную 90-летию ВЛКСМ.
21.10.08В Ярославле пройдет отчетно-выборная конференция Ярославского областного союза садоводов
Сегодня в культурно-выставочном комплексе "Старый город" пройдет отчетно-выборная конференция Ярославского областного союза садоводов.
21.10.08В Ярославле открывается всероссийская конференция по дополнительному образованию
Сегодня в Ярославле начинает работу всероссийская конференция по дополнительному образованию. Участвовать в ней будут представители министерства образования, ученые и педагоги из более чем 40 регионов страны.
21.10.08Японские ученые прибыли в Ярославль
Для японских ученых из Хоккайдского университета исследование жизни и творчества Михаила Лермонтова стало настоящей страстью.
21.10.08В Ярославле готовятся к проведению фестиваля патриотической песни
Сегодня в Ярославле состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля патриотической песни, пройдет он в областном центре 15 ноября.
21.10.08Продовольственный минимум жителей Ярославля - 1985 рублей
Федеральная служба Росстата составила рейтинг стоимости продуктов в российских регионах. Самая дорогая продуктовая корзина – на Чукотке – 5561 рубль.
21.10.08В Ярославле судят налоговых инспекторов
Полтора и два года за получение взятки. Кировский районный суд вынес приговор двум сотрудникам федеральной налоговой службы. Инспекторы обвинялись в получении взятки от владельцев залов игровых автоматов.
21.10.08Ярославль. Под прицелом видеокамер
Побольше наглости и вперед! Видимо по такому принципу решил действовать молодой человек, пришедший пару дней назад в один из ярославских гипермаркетов.
21.10.08Ярославская область. Задолженность по зарплате
43 миллиона 911 тысяч рублей. Такова общая сумма задолженности по заработной плате в Ярославской области. Такие данные приводит Росстат.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.