Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Педагог из Ярославля стала призером Всероссийского конкурса

14.10.08Общество
С 29 сентября по 4 октября 2008 года в городе Сочи проводился Всероссийский конкурс «Педагог-психолог России 2008». Ярославль впервые участвовал в этом конкурсе. Наш город представляла педагог-психолог общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» Дивулина Елена Яковлевна.
Всего в конкурс участвовали представители из 33 регионов России. Конкурс проходил в три тура. В первом туре участники конкурса презентовали свою визитную карточку и представляли свои опыт работы. После первого тура для дальнейшего участия в конкурсе были отобраны 10 человек. Во втором туре конкурса участники показывали открытое мероприятие - практическое занятие. После второго тура для участия в третьем туре были отобраны 4 педагога-психолога. Третий тур конкурса состоял из 3-х заданий.
Елена Яковлевна Дивулина заняла 3 место. Конкурсная комиссия особо отметила живую, содержательную работу и профессионализм нашей участницы.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.