Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

12.07.11На привокзальной площади Ярославля торговали зажигалками «CRICKET» с признаками контрафакта

Ярославской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере охраны интеллектуальной собственности в части использования товарного знака.

«Безопасное колесо» в Ярославле16.10.09«Безопасное колесо» в Ярославле

Сегодня в Ярославле состоялся третий областной слет юных инспекторов дорожного движения. Место проведения - база центра детей и юношества Дзержинского района.

04.11.11Ярославское НПО «Сатурн» отметило 95-летний юбилей

К своему юбилею старейшее ярославское предприятие получило немало подарков, в ряду которых реконструированная главная проходная завода, заложение первых камней в основание нового корпуса, а также сдача в эксплуатацию новых и отремонтированных цехов и участков.

24.08.07Что славит «Медиаславль»

Посетители выставки «Полиграфия. Дизайн. Реклама. Упаковка», что проходила с 22 по 24 августа в ЦНТИ, первым делом, зайдя в помещение, ощущали тепло. Нет, не потому что в зале плохо работали кондиционеры... Магическая чарующая энергия исходила от стенда компании «Медиаславль»

22.09.08Инвестиции Nemiroff в розлив водки на ЛВЗ Ярославля составили 1,5 млн евро

Украинская водочная компания Nemiroff инвестировала в розлив водки под собственными брендами на ликеро-водочном заводе (ЛВЗ) "Ярославский" 1,5 миллиона евро, сообщил журналистам председатель совета директоров "Nemiroff Холдинг" Александр Глусь.

14.05.08Лучшие кардиологи Ярославля проведут акцию «Здоровое сердце»

17 мая в Речной пассажирский порт Ярославля на теплоходе «Башкортостан» прибывает Экспедиция «Здоровое сердце». В течение всего дня с 10:00 до 20:00 жители города смогут прямо на борту теплохода пройти медицинское обследование и получить необходимую информацию о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

08.03.12Выборы мэра 1 апреля

Голосовать ярославцы отправятся в День смеха. Второй тур выборов мэра Ярославля состоится 1 апреля. Такое решение было принято сегодня на заседании Избирательной комиссии города. Почему определять нового мэра предстоит именно в апреле?


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.