Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

В Ярославле открылась ярмарка вакансий23.08.10В Ярославле открылась ярмарка вакансий

В Ярославле в ДК Добрынина открылась ярмарка вакансий. Организаторы мероприятия надеются, что это поможет ярославским выпускникам, кто еще не смог найти работу.

Привезут ли в Ярославль «Золотую маску»?19.04.10Привезут ли в Ярославль «Золотую маску»?

Сегодня будут известны итоги XVI Фестиваля «Золотой Маски-2010». Удастся ли ярославцам привести в родной город почетный трофей? Напомним, что спектакль "Горе от ума" в постановке Игоря Селина боролся за самую престижную в стране театральную премию в пяти номинациях.

04.02.11"Зимние забавы" в Ярославской области

В г Угличе состоится фестиваль "Зимние забавы". Этот год мероприятие юбилейный. Девиз - "Дух захватывает и сердце согрето".

29.03.12Андрей Пшеничников заплатит 14 миллионов рублей

Уголовное дело все еще расследуется, а судебные тяжбы идут уже почти год. В областном суде сегодня решалось, кто должен заплатить за восстановление 20-го дома на проспекте Ленина.

25.03.10«Детский сад года» в Ярославской области

Стали известны победители областного смотра-конкурса «Детский сад года» по Ярославской области. Отметим, что в 2009 году в конкурсе приняли участие дошкольные образовательные учреждения из 7 муниципальных районов Ярославской области.

25.01.13Одно из старейших автотранспортных предприятий - ПАТП-1 отмечает 65-летний юбилей

Сегодня, 25 января Пассажирское автотранспортное предприятие №1 Ярославля - одно из старейших транспортных предприятий нашего города - в торжественной обстановке отмечает 65-летие с момента своего создания.

27.01.12Новая схема дорожного движения Ярославля

Ярославлю предстоит обновление дорожной сети. Примерный план проектным институтом уже разработан. По нему, под реконструкцию попадает большинство улиц города. Как и когда это планируют осуществить?


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.