Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

06.07.12Частные перевозчики возмущены предложением мэрии

Частные перевозчики Ярославля бурно отреагировали на заявление заместителя мэра Дмитрия Донскова. На комиссии муниципалитета он озвучил намерение городских властей пересадить ярославских пассажиров с маршрутного транспорта на общественный.

24.10.11Стадион «Шинник» сохранит свою южную трибуну

Определено решение по тому, как будет выглядеть стадион «Шинник» к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

29.07.08Сегодня юбилей у заместителя начальника управления ГИБДД г. Ярославля

Сегодня свой юбилей отмечает заместитель начальника Ярославского управления ГИБДД Александр Борков. 27 лет назад он пришел в Госавтоинспекцию на должность инспектора.

09.08.07Крупнейший конгресс-центр будет построен к 1000-летию Ярославля

В администрации Ярославской области был подписан протокол О намерениях среди властями региона а также австрийской компанией "Инвест-Альтернатив" ровно по строительству в Ярославле конгресс-центра.

10.12.09Услуги охраны: цивилизованный переход на аутсорсинг

Ярославский филиал пивоваренной компании «Балтика» в скором времени заключит соглашение с ООО «Охранная организация «АН-Секьюрити - Ярославль» на оказание охранных услуг.

12.12.11Городской туристический слет «Зимние дни молодежи - 2011»

С 9 по 11 декабря на базе ЛОК «Сахареж» был проведен очередной городской туристический слет «Зимние дни молодежи - 2011». Организатором слета выступило управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.

28.06.10В Ярославле пройдет фестиваль хоровой музыки

Сегодня в Ярославле открывается русско-американский фестиваль хоровой музыки. Место проведения - ДК "Магистраль". В программу фестиваля входят и произведения европейских композиторов, и народные песни.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.