Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

23.08.08Новый зоопарк в Ярославле

20 августа 2008 года стал официальным днем открытия постоянного ярославского зоопарка. Глобальная стройка затянулась, а сроки сдачи зоопарка несколько раз сдвигались. Наконец решили, что к 20 августа центр отдыха сможет принять первых посетителей.

Анатолий Лисицын будет лоббировать ярославскую авиацию18.01.08Анатолий Лисицын будет лоббировать ярославскую авиацию

Прежний глава региона, ныне депутат Госдумы России Анатолий Лисицын займётся воздушным сообщением. Сегодня стало известно, что в думском комитете по транспорту он возглавил подкомитет по воздушному транспорту. Как заявил сам Анатолий Лисицын, на новом посту он намерен защищать интересы ярославских предприятий, связанных с авиацией.

Цифровое телевидение приходит в Ярославль10.11.09Цифровое телевидение приходит в Ярославль

В Ярославле в КВК «Старый город» пройдет пресс-конференция, которая организована руководством компании "Ярославльтелесети".

11.07.08Космонавты выполнили основную задачу

Российские космонавты выполнили основную задачу во время работы на внешней поверхности МКС.

02.10.12В Ярославле пройдут дни Американской культуры «Мост через океан»

При поддержке мэрии города Ярославля и участии представителей американского посольства с 4 по 8 октября в нашем городе в очередной раз пройдёт российско-американский фестиваль «Мост через океан».

11.08.11Губернатор области оценил экономический потенциал Пошехонского района

10 августа в рамках постоянных инспекций губернатора, было проведено рабочее совещание в Пошехонском районе области. Губернатором в ходе инспекции была проверена подготовка района к отопительному сезону.

30.10.08В Ярославле планируется построить новый мост

В Ярославле возможно пройдет строительство нового моста. Как планируется, мост будет платным. Правда, новая переправа через Волгу будет построена не раньше 2011 года. В данное время проект моста находится в стадии согласования. В роли застройщика выступит китайская компания, занимающаяся строительством дорог и мостов.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.