Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

19.09.08Ярославская область. Загранпаспорт за месяц

Получить биометрический загранпаспорт будет проще. С этой недели заявки от ярославцев принимают по предварительной записи.

Ярославская область. Разыскивается Людмила Коковина03.10.08Ярославская область. Разыскивается Людмила Коковина

29 сентября 2008 года ушла из дома и не вернулась. Ярославским РОВД разыскивается жительница села Курба Ярославского района КОКОВИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА.

Ярославский цирк отреставрируют28.12.07Ярославский цирк отреставрируют

Ярославский цирк должен быть полностью отреставрирован к 1000-летию города. Буквально в эти дни в Госдуме России рассматривается вопрос о финансировании работ. Сумма, которая необходима - около 700 миллионов рублей. Реставрация должна начаться в начале 2008-го года.

02.11.12В Ярославле в наступающие выходные пройдут первые мероприятия, посвящённые Дню матери

В Ярославле к Дню матери, который будет отмечаться в последнее воскресенье ноября, подготовлена большая культурная программа. Мероприятия для мам, подготовленные с участием практически всех детских творческих коллективов города.

28.11.07В 2008 году льготы на проезд в общественном транспорте сохранятся

Сегодня на заседании Правительства области одним из основных вопросов в повестке дня стал порядок проезда пассажиров на общественном транспорте в 2008 году.

09.11.10О проекте бюджета Ярославской области на будущий год

Сегодня губернатор Ярославской области проведет пресс-конференцию, на которой он расскажет журналистам о результатах участия в форумах "Инновации, бизнес, образование" и "Роснанотех".

22.09.08Покупка чудо-пылесоса в Ярославле обернулась судом

Сегодня мировой суд Фрунзенского района Ярославля разбирал дело о чудо-пылесосе "Kirby Sentria" (Кирби Сентрия), стоимость которого без малого 120 тысяч рублей.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.