Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.01.12Убил фаната «Шинника»: приговор

Сегодня Красноперекопский районный суд вынес приговор 26-летнему жителю Санкт-Петербурга Александру Орлову, который обвинялся в убийстве болельщика ярославского «Шинника» Александра Рябчикова.

В Ярославской области прошел самый массовый марафон24.03.09В Ярославской области прошел самый массовый марафон

В Рыбинском районе в "Демино" состоялся самый массовый в России марафон, в котором приняли участие около 1000 участников.В целом лыжные состязания в Рыбинском районе продлятся до 12 апреля.

В Ярославле пройдет Губернаторский бал24.12.10В Ярославле пройдет Губернаторский бал

В мероприятии примут участие лидеры общественных молодежных организаций и объединений, представителей муниципальных районов и городских образований Ярославской области.

25.06.08В Переславском районе Ярославской области стали рождаться животные-мутанты

Аномальные явления происходят в Переславском районе. За пару месяцев уже два случая рождения животных-мутантов, но ни один официально не зарегистрирован местными ветеринарами и экологами. Они уверяют,что все в порядке, опасных источников в округе нет. Со специалистами крайне не согласны жители Красной деревни, у них на руках есть живое доказательство.

05.02.09В Ярославле в областной библиотеке имени Некрасова состоится презентация электронной книги памяти "Пламя и пепел Афгана"

Данный проект посвящен 20-летию вывода советских войск из этой страны. Первое издание вышло в свет еще в 1994 году. Новый сборник представляет собой мультимедийный проект с фотографиями, которые повествуют о наших земляках.

27.06.12Информация по итогам ЕГЭ в Ярославле в 2012 году

В 2012 году 3082 выпускника 77 общеобразовательных учреждений города Ярославля проходили государственную (итоговую) аттестацию в форме ЕГЭ.

10.10.07Псковский милиционер возглавил УВД города Рыбинска Ярославской области

Бывший сотрудник УВД по Псковской области Геннадий Гаврюшин назначен начальником УВД по городу Рыбинску и Рыбинскому муниципальному району Ярославской области.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.