Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

На пути к тысячелетию Ярославля: 30.08.10На пути к тысячелетию Ярославля: "Ярославский календарь"

Сегодня в областном центре состоится презентация книги "Ярославский календарь". Место проведения мероприятия - Ярославский художественный музей.

Ярославль. Внимание - розыск!16.09.08Ярославль. Внимание - розыск!

Внимание, розыск! За совершение убийства и ограбление филиала Сбербанка во Фрунзенском районе Ярославля разыскивается мужчина.

15.09.08Геннадий Онищенко провел совещание по итогам организации летней оздоровительной кампании и подготовке к новому учебному году в Ярославской области

12 сентября Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко провел совещание по итогам организации летней оздоровительной кампании и подготовке к новому учебному году в Ярославской области.

24.06.08Ярославские выпускники переквалифицировались в абитуриентов

Сегодня ярославским выпускникам начали выдавать официальные свидетельства о результатах ЕГЭ. Эти документы для бывших школяров должны стать пропуском в студенческую жизнь. Правда, у выпускников, а также их родителей масса сомнений – ведь в этом году средние результаты единых госэкзаменов оказались достаточно невысокими. К тому же сократилось количество медалистов, в этом году золото получили лишь 126 учеников, это на 25 медялей меньше по сравнению с прошлым годом.

12.05.08Куда в Ярославле пойти работать летом?

Куда пойти работать? Именно этот вопрос становится для подростков всё более актуальным с наступлением летнего времени. В этом году временно трудоустроить планируется тысячу двести пятьдесят подростков. Кроме того, на конкурсной основе за счёт бюджета привлечены 300 вакансий, и еще 300 предоставил центр занятости населения по уже заключённым договорам с работодателями. Это предприятия различных форм собственности. Предполагается, что в ближайшее время количество мест будет увеличено.

12.01.1314 января в 14 часов в ДК им. Добрынина пройдёт программа «Здравствуй, старый новый год»

Танцевально-развлекательная программа «Здравствуй, старый новый год» пройдёт при поддержке управления культуры мэрии города Ярославля для ветеранов труда ОАО «Автодизель» (ЯМЗ).

26.09.08Пожар в поселке завода 50 Ярославля

Жители шестого дома в поселке завода 50 с грустью и тоской взирают на то, что осталось от их жилища. Ночью дом сильно горел. Отрезанными от выхода оказались несколько человек, проживающих в одной из квартир на втором этаже. К счастью, всех удалось спасти.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.