Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.03.08В Ярославле цены на бензин снова повысятся
На автозаправочных станциях "Славнефть" стали дороже все марки топлива. Особенно - 80-й, цена литра увеличилась на 60 копеек. 98-го - на 50. Однако наибольшую обеспокоенность автовладельцев вызвало подорожание самого ходового – 92-го бензина, его литр стоит на 30 копеек больше. Поскольку большинство автозаправок в Ярославской области принадлежит "Славнефти", именно она диктует цены.
31.03.08Большинство игровых залов в Ярославле прекратили свое существование
Закрытие залов игровых автоматов под контролем прокуратуры города. Азартные заведения проверили дважды, в результате в адрес недобросовестных собственников игорного бизнеса, среди которых "Зодиак-плюс", "Честная игра" и "Магор", внесены представления.
31.03.08В г. Рыбинске Ярославской области был расстрелян известный криминальный авторитет
У собственного подъезда практически в упор был расстрелян известный криминальный авторитет Ренат Щеголев. В Рыбинске он являлся лидером масштабной криминальной группировки. Следователям удалось восстановить картину событий. В воскресенье около полудня Ренат Щеголев выходил из собственного подъезда, раздалась автоматная очередь.
31.03.08В Ярославе будет проводится "Месячника чистоты"
В Ярославе будет проводится "Месячника чистоты". Постановление об этом выпустила мэрия Ярославля. Проведутся такие работы как генеральная уборка улиц и дворов, посадка дерьвьев, подготовка клумб и многое другое. Для того, чтобы город преобразился после зимней спячки, объявляется мобилизация коммунальных служб. На борьбу с грязью местные власти намерены привлечь и жителей Ярославля.
31.03.083 тур российской премьер-лиги завершился для "Шинника" поражением
В российской премьер-лиге завершиля 3 тур. Не совсем удачно он завершился для "Шинника". Во Владивостоке ярославцы проиграли местному клубу "Луч-энергия", итоговый счет 1:0.
31.03.08Мини-футбольный клуб Ярославля возможно сможет оказаться в высшем дивизоне
Вероятно, в ближайшее время мини-футбольный клуб Ярослалвя сможет оказаться в высшем дивизоне. Впервые команда из областного центра попала на финал отборочных соревнований. Это случилось благодаря победе на турнире, который прошел в спорткомлексе "Атлант".
31.03.0828 марта в подмосковном Красногорске состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента России в Центральном Федеральном округе
28 марта в подмосковном Красногорске состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента России в Центральном Федеральном округе. Задачами его было обеспечение социально-экономического роста регионов.
31.03.08Сегодня в Ярославле на площади Труда хоронили 90-е
Сегодня в Ярославле на площади Труда хоронили 90-е.Участники молодежного движения "Наши" организовали символичную траурную процессию, чтобы почтить память эпохи корупции и криминала. Для этого был сколочен специальный импровизированный гроб.
31.03.08В Ярославле планируется увеличение тарифов на проезд в городском общественном транспорте на 25 процентов
В Ярославле планируется увеличение тарифов на проезд в городском общественном транспорте на 25 процентов. Произойдет оно с 1 июля этого года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сегодня, 31 марта заместитель мэра, директор департамента финансов мэрии Андрей Данц.
31.03.08Муниципалитет Ярославля выделит 30 млн. 800 тысяч рублей футбольному клубу "Шинник"
Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сегодня, 31 марта начальник управления по физкультуре и спорту мэрии Ярославля Сергей Чурсинов."30 миллионов рублей выделяется футбольному клубу "Шинник" в целях стабилизации деятельности клуба, усиления состава команды, улучшения условий тренировочного процесса некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Шинник" и обеспечение его участия в Еврокубке и чемпионате России.
31.03.0831 марта в музее истории города Ярославля прошел круглый стол с участием старообрядческих журналистов "Русские демократические традиции"
31 марта в музее истории города Ярославля прошел круглый стол с участием старообрядческих журналистов "Русские демократические традиции". Об этом сообщил один из организаторов акции, представитель ярославского центра древнерусской духовной культуры "Старая Русь" Денис Лупекин.
31.03.08Сергей Вахруков достиг предварительных договоренностей с руководством ОАО "Газпром" по финансовому и организационному участия структур компании в подготовке и праздновании тысячелетия Ярославля
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков достиг предварительных договоренностей с руководством ОАО "Газпром" по финансовому и организационному участия структур компании в подготовке и праздновании тысячелетия Ярославля, отмечаемому в 2010 году. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 31 марта в пресс-службе правительства Ярославской области.
31.03.08В Ленинском районе города прошла игра «Зарница-2008»
Участие в проведении игры принимали представители в/ч 2667, расположенной на ул. Угличская, РОСТО Ленинского района, НОУ СТК «Витязь», районный военный комиссариат, туристический клуб «Ирбис», Дом творчества детей и юношества Ленинского района, совет ветеранов, отделы администрации района.
31.03.08В Доме культуры «Строитель» прошел Первый праздник поэзии "Люблю тебя, мой Ярославль"
Для любителей поэзии дружелюбно распахнул свои двери 23 марта 2008г Дом культуры «Строитель», где прошел Первый праздник поэзии «Люблю тебя, мой Ярославль», посвященный 1000 – летию нашего города. Инициатором праздника выступили литературное объединение «Волжане» и библиотека – филиал № 12 Ленинского района. Поддержку празднику оказали территориальная администрация Ленинского района, депутат Государственной Думы ЯО Осипов Илья Владимирович.
31.03.0828 марта Сергей Вахруков принял участие в заседании Совета в Красногорске
Заседание Совета, которое прошло в подмосковном Красногорске, было посвящено решению задач по обеспечению социально-экономического роста регионов центрального федерального округа.
Страницы:123456789101112131415

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.