Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сергей Вахруков достиг предварительных договоренностей с руководством ОАО "Газпром" по финансовому и организационному участия структур компании в подготовке и праздновании тысячелетия Ярославля

31.03.08Новости 1000-летия Ярославля

 Сергей Вахруков провел ряд встреч с руководством ОАО "Газпром" - председателем правления компании Алексеем Миллером, его заместителем Валерием Голубевым, а также генеральным директором ОАО "Межрегионгаз" Кириллом Селезневым. Были оговорены вопросы, связанные с развитием предприятий газовой промышленности на территории Ярославской области. Речь шла об увеличении налоговых поступлений в областной бюджет, в частности со стороны ОАО "ЯШЗ", учредителем которого является компания "Сибур", - пояснили в правительстве области.

В ходе встреч также рассматривались вопросы увеличения объемов программы газификации Ярославской области, включая территории Рыбинского и Тутаевского районов. Особое внимание было уделено аспектам строительства магистрального газопровода Починки-Грязовец, реконструкция газораспределительной станции Ананьино Ярославского района и ГРЭС N 1 Рыбинска.

"Участники встречи обсудили возможность финансового и организационного участия структур Газпрома в подготовке и праздновании тысячелетия Ярославля. Предварительные договоренности с руководством достигнуты. Планируется, что следующая встреча губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова и председателя правления ОАО "Газпром" состоится в Ярославле в мае", - добавили в правительстве области.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2776

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.