Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

В Ярославле обсудят работу предприятий жилищно-коммунальной сферы24.12.09В Ярославле обсудят работу предприятий жилищно-коммунальной сферы

Сегодня в доме правительства Ярославской области пройдет селекторное совещание, которое будет посвящено работе предприятий жилищно-коммунальной сферы, в том числе об отопительном сезоне и о стабильном функционировании ЖКХ в праздничные дни января.

27.09.07Крестный ход "Черных медведей" возглавит батюшка-байкер

В субботу, 29 сентября, из Подмосковного Одинцова начнется крестный ход с иконой преп. Ильи Муромца и частицей его нетленных мощей

22.11.07Тарифы на электричество для населения вырастут на 13 процентов (Ярославская область)

Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области установил тарифы на электрическую энергию, которые вступают в силу с 1 января 2008 года.

03.08.12Сегодня в Ярославле состоялось открытие гостиницы «SK Royal»

В торжественной церемонии открытия нового отеля приняли участие Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, мэр города Ярославля Евгений Урлашов, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

23.11.07Новая поликлиника - жителям Борисоглебского района

Сегодня в поселке Борисоглебский было введено в эксплуатацию новое здание поликлиники МУЗ Борисоглебской ЦРБ.

22.04.08В Ярославле началась охота на водителей-иностранцев

Госавтоинспекция и областная миграционная служба выходят на охоту за нелегалами. Речь идет о водителях-иностранцах, официально не зарегистрированных для работы на территории Ярославской области. В декабре ФМС удалось задержать водителя автобуса, возившего ярославцев по правам, полученным в Киргизии.

22.09.10Ярославская область и инновационные туристские проекты

Делегация из Ярославской области станет участников Всероссийского форума инновационных туристских проектов. Мероприятие будет проходить в конференц-зале Совета Федерации.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.