Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

25.10.07Отбор в Президентский полк

Десять человек для охраны Кремля. Сегодня ярославский областной военкомат отправил первую группу призывников на места несения воинской службы. Десятерым ярославцам выпала честь служить в Кремле, в президентском полку.

Губернатор Ярославской области расскажет о тысячелетии Ярославля02.09.10Губернатор Ярославской области расскажет о тысячелетии Ярославля

Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Вахруков проведет пресс-конференцию. Она состоится в московском Интерфаксе.

28.11.08В городе Угличе Ярославской области расстреляли 2-х предпринимателей

В Угличе минувшим вечером в одном из офисных помещений расстреляли двух известных в городе предпринимателей. Их тела с множественными пулевыми ранениями после звонка неизвестного обнаружили около 20 часов в четверг.

14.08.07"РЖД" принимает экстренные меры для сокращения опоздания поездов на направлении Ярославль-Вологда-Кошта

Официальный представитель "РЖД" Геннадий Верховых сообщил журналистам, какие действия предпринимает "РЖД", чтобы сократить сбой в расписании поездов на участке Петербург-Москва.

26.05.09В Ярославле появится бизнес-инкубатор

Ко Дню Предпринимательства, который отмечается по всей России, в Ярославле торжественно откроют бизнес-инкубатор, на территории которого будут располагаться малые предприятия.

29.04.08Георгиевская ленточка пришла в Ярославль

Сегодня в Ярославле стартовала акция "Моя георгиевская ленточка". По задумкам организаторов тысячи ленточек на руках людей, сумках, автомобилях должны поднять патриотический настрой общества и добавить радости к празднованию Дня Победы. В Ярославле доброе начинание положили активисты молодежного движения "Молодая гвардия".

07.10.08В Ярославской области с ноября субсидии на оплату услуг ЖКХ будут получать семьи с доходом до 8 тыс. рублей

«Возможный рост тарифов на услуги ЖКХ, который мы можем ожидать в 2009 году, составляет 26%. Для малообеспеченных слоев населения рост тарифов будет компенсироваться предоставлением мер социальной поддержки в виде субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг», - сообщил заместитель губернатора области Андрей Епанешников.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.