Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

Пожар на фабрике 17.02.09Пожар на фабрике "Красный Перекоп" в Ярославле

На фабрике "Красный Перекоп" случился пожар, которому был присвоен II, повышенный, уровень сложности. Возгорание произошло в электро-монтажном цеху. К счастью, никто из рабочих не пострадал.

24.10.08Соревнования по кудо в Ярославле

Ярославль, как известно, является центром развития кудо. По этому поводу в спорткомплексе "Атлант" прошли состязания. Принимало участие в нем около 200 человек. На таких соревнованиях состязались обычно только ярославцы. Тем не менее с некоторого времени этот вид спорта стал успешно развиваться и во многих других регионах.

12.10.11Ярославль отметил 70-летие создания 234-ой Ярославской стрелковой коммунистической дивизии

На воинском мемориальном кладбище ветеранами Великой Отечественной войны, представителями правительства области, мэрии Ярославля и представителями общественности в память о павших воинах дивизии были возложены траурные венки и букеты.

22.10.08Угон автомобилей в Ярославле

Вчера в районном суде города Ярославля была осуждена банда автоугонщиков. Приговариваемые обвинялись в краже семи автомобилей. Начали заниматься преступной деятельностью они ещё с конца прошлого года. Банда угоняла как отечественные автомобили, так и иномарки.

06.10.08В Ярославской области будут поздравлять сотрудников и ветеранов уголовного розыска

Сегодня в управлении внутренних дел по Ярославской области будут поздравлять сотрудников и ветеранов уголовного розыска – эта служба отмечает 90 лет со дня своего образования.

02.11.11МАК назвал причиной катастрофы Як-42 под Ярославлем ошибку пилотов

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сегодня обнародовал причину катастрофы самолета Як-42 под Ярославлем, в которой погибла хоккейная команда "Локомотив", летевшая на игру в Минск. По заключению технической комиссии, причиной трагедии стала ошибка экипажа, выразившаяся в неправильном положении ног на педалях в процессе взлета, что создало тормозную силу и привело к сваливанию самолета и его столкновению с землей.

14.05.08За парковку во дворе ярославцы теперь будут платить штраф

Впервые борьбой с нелегальными автостоянками занялась прокуратура. Известно, стоянка машин во дворе жилого дома - дело обычное. Вокруг детских площадок и газонов практически в любое время суток можно встретить мини-парковку. Исправить эту ситуацию решили сотрудники Дзержинской прокуратуры.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.