Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

10.06.13В эти выходные в Ярославле прошел спортивный праздник «Сильный Ярославль»

8 июня на площади Юности состоялось спортивно-массовое мероприятие "Сильный Ярославль". Более 30 лучших спортсменов Ярославской области по тяжелой атлетике, силовому троеборью приняли участие в показательных выступлениях.

08.06.1312 июня в парке на Даманском острове пройдет праздничная программа ко Дню России

12 июня, в День России, МУП «Городской парк культуры и отдыха» города Ярославля совместно с управлением культуры мэрии города Ярославля и творческим объединением «Ярославский Молодежный Театр» приглашают посетить главную площадку Ярославля.

28.08.09"Любимый дворик" - культура 1000-летнего Ярославля

С 1 июля начался конкурс «Любимый дворик», организатором которого, вот уже второй год выступает Пивоваренная компания «Балтика». В этом году увеличилось количество участников - 45 дворов, достойных побороться за звание «Любимый дворик».

29.02.08Видеокамеры следят за ситуацией на дорогах Ярославля

За январь 2008 года в Ярославской области зафиксировано 171 дорожно-транспортное проишествие - это на 10% меньше, чем за аналогичным период 2007 года. 205 человек в ДТП пострадали. Кто-то проехал на красный свет, кто-то выехал на встречную полосу, а кто-то не соблюдал положенную дистанцию. Выявить правых и виноватых сотрудникам ГИБДД помогает система видеонаблюдения.

24.07.14В Ярославле строительство улицы Сахарова выходит на завершающий этап

Строительство дороги на улице Сахарова в Заволжском районе Ярославля выходит на завершающий этап, об этом сегодня журналистам рассказал заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Николай Степанов.

05.06.13Мэрия в течение всего летнего сезона будет информировать о качестве воды в Волге и Которосли в районе городских пляжей

Напомним, к началу купального сезона мэрия города провела необходимый комплекс работ по благоустройству городских пляжей. Был собран и вывезен мусор, проведена обработка территорий пляжей против клещей, восстановлено и покрашено пляжное оборудование.

31.03.08В г. Рыбинске Ярославской области был расстрелян известный криминальный авторитет

У собственного подъезда практически в упор был расстрелян известный криминальный авторитет Ренат Щеголев. В Рыбинске он являлся лидером масштабной криминальной группировки. Следователям удалось восстановить картину событий. В воскресенье около полудня Ренат Щеголев выходил из собственного подъезда, раздалась автоматная очередь.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.