Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Закончен проект Карабулинской развязки в Ярославле

Закончен проект Карабулинской развязки в Ярославле30.01.08Новости 1000-летия Ярославля
Проектные работы по строительству Карабулинской транспортной развязки завершены. Уже в апреле здесь начнется глобальная стройка. До 2010 года планируют завершить первый этап - новые шестиполосные эстакады и трассы дойдут до улицы Гоголя. В 2013 году над железной дорогой и автовокзалом вознесется скоростная магистраль. Так завершится второй этап. Всего на этот проект выделено чуть больше 17,5 миллиардов рублей. Финансирует федеральный центр. В ближайшей перспективе - реконструкция съезда Толбухинского моста, на эти работы уйдет около полугода. За это время необходимо расселить частный сектор в районе улицы Карабулина - 150 домов пойдут под снос.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 5874

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.