Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сегодня в Ярославле состоялось открытие гостиницы «SK Royal»

03.08.12Туризм

В торжественной церемонии открытия нового отеля приняли участие Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, мэр города Ярославля Евгений Урлашов, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. В своих выступлениях они по достоинству оценили новый туристический объект, отметив высочайший уровень комфорта и обслуживания в отеле гостей города. Мэр Ярославля Евгений Урлашов особо отметил, что появление в городе еще одной гостиницы класса 4 звезды повышает шансы Ярославля на победу в борьбе за право принимать у себя игры Чемпионата мира по футболу 2018 года. Кроме того, отметил он, новый отель стал первым объектом крупного градостроительного комплекса Сити-парка, который раскинется вдоль Которосльной набережной от парка 1000-летия до Толбухинского моста. Этот комплекс объединит в себе торговую, офисную, жилую, гостиничную и развлекательную площадки и станет новым центром делового притяжения в Ярославле.

Общая площадь открывшейся гостиницы составляет 20 тыс.кв.м, она располагает современным и разнообразным номерным фондом. К услугам гостей 153 номера, от стандартного до президентского класса, а также фитнес-центр, SPA-салон, ресторан на 170 мест, 2 конференц-зала и переговорная на 10-15 человек. Гостиница оборудована охраняемой наземной стоянкой на 100 м/м, а также подземным паркингом на 30-м/м.

Новый отель в Ярославле стал седьмым по счёту действующим гостиничным комплексом группы компаний «ТАШИР» и второй гостиницей под брендом "SK Royal". Общий объем инвестиций в проект составил 50 млн. дол.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 5750

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.