Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле пройдет конкурс "Мисс Золотое кольцо" среди студенток

В Ярославле пройдет конкурс 24.09.07Новости 1000-летия Ярославля

9 ноября в Ярославле пройдет межрегиональный конкурс "Мисс Золотое кольцо" среди студенток, посвященный 1000-летию города. 

"В борьбу вступят самые юные участницы - студентки высших учебных заведений. Уже изъявили желание посостязаться в остроумии, обаянии и коммуникабельности представительницы вузов Москвы, Ярославля, Петрозаводска, Вологды, Иваново, Архангельска, Рыбинска и других городов. На заседании оргкомитета по подготовке конкурса утверждены время его проведения, состав жюри, план организационных мероприятий. Конкурс обещает быть не только интересным и познавательным, но и веселым, ведь его участницы должны показать свой интеллект и остроумие, находчивость и умение мгновенно находить ответы на самые каверзные и разнообразные вопросы о жизни студентов, своей будущей профессии и, конечно, о любви, без которой во все времена невозможно представить студенчество", - рассказала председатель оргкомитета, заместителя мэра Ярославля Людмила Сопотова.

В предыдущие годы в конкурсе "Мисс Золотого кольцо" соревновались сотрудницы туристических фирм, учреждений образования, бизнес-структур, прессы. По традиции, конкурс пройдет в универсальном культурно-спортивном комплексе "Арена - 2000. Локомотив".

1000-летие Ярославля будет отмечаться в 2010 г. Указ о праздновании основания города президент РФ Владимир Путин подписал в 2003г
Просмотров: 4357

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.