Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Вчера в Ярославле на Московском проспекте сбили мужчину

14.11.08Происшествия
  Вчера вечером на Московском проспекте случилось несчастье. На пешеходном переходе сбили мужчину. Наезд совершил водитель автомобиля ВАЗ-2107. Потерпевший получил сильные травмы. Очевидец Павел Курбанов сообщает: «По пешеходному переходу шел мужчина. Все машины останавливались, что бы пропустить его. Он прошел левый ряд. Пошел дальше. Я уже тронулся. Увидел в зеркало бокового вида, машина сбивает, я начинаю притормаживать, слышу удар сзади. И вот видите, инкассаторская машина в десятку врезалась тоже».

Засмотревшись на происходящее, водитель «десятки» притормозил, такого маневра не ожидал шофер бронированного инкассаторского УАЗа. Столкновения избежать не удалось. Впереди машины скорой помощи к пострадавшему мужчине несется экипаж ГИБДД. Движение в городе плотное, пробраться на место происшествия даже спецслужбам весьма проблематично.

Первую помощь пострадавшему пытаются оказать прямо на месте. Первичный осмотр показал, травмы у пешехода значительные. Врач скорой помощи поясняет инспектору ГИБДД, мужчина получил сотрясение мозга и несколько переломов. Движение по проспекту восстановили через сорок минут. Виновников ДТП определят автоинспекторы.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 4416

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.