Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

27.11.07Сегодня в Администрации области прошла областная научно-практическая конференция «Конкурентоспособность на основе совершенства и инноваций – путь к успеху».

В форуме приняли участие руководители и специалисты субъектов экономической деятельности и общественного сектора Ярославской области.

В Ярославле пройдет презентация монографии, посвященной Н. В.Гоголю27.03.09В Ярославле пройдет презентация монографии, посвященной Н. В.Гоголю

В Ярославле в художественном музее пройдет презентация монографии, которая посвящена Николаю Васильевичу Гоголю. Авторами работы являются представители трех поколений.

Ярославская область: с Днем учителя!05.10.10Ярославская область: с Днем учителя!

5 октября в России отмечается День учителя. Сегодня в Ярославле пройдет церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства.

07.11.11Коммунальные службы и предприятия общественного транспорта Ярославля готовы к первому снегу

8-9 ноября 2011 года в городе Ярославле возможно ухудшение погодных условий. По прогнозам синоптических служб ожидается: температура воздуха от +1 до -6 градусов, ветер от 6 до 8 м/с, осадки в виде снега и мокрого снега.

29.10.08Необычное мошенничество в Дзержинском районе Ярославля

Необычное мошенничество произошло в Дзержинском районе Ярославля. 31- летняя жительница Ярославля потеряла свой паспорт. Своими силами найти документ ей не удалось. Женщина решила обратиться к помощи телевидения.

08.11.12Ярославская полиция к параду 10 ноября готова

В четверг на Советской площади ярославские полицейские репетировали парад, который пройдет в субботу, 10 ноября, в 11 часов в честь Дня сотрудников органов внутренних дел.

26.01.10В Ярославле почтят память погибших во время блокады Ленинграда

Ровно 66 лет назад завершилась одна из самых страшных в истории страны оборон Ярославля. Так, в результате 900-т дней блокады от голода и бомбежек погибло свыше 1,5 млн. ярославцев.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.