Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Георгиевская ленточка пришла в Ярославль

29.04.08В мире
Сегодня в Ярославле стартовала акция "Моя георгиевская ленточка". По задумкам организаторов тысячи ленточек на руках людей, сумках, автомобилях должны поднять патриотический настрой общества и добавить радости к празднованию Дня Победы. В Ярославле доброе начинание положили активисты молодежного движения "Молодая гвардия". Первые ленточки ими были розданы посетителям выставки военно-исторической миниатюры в зале имени Нужина. Уже завтра раздача продолжится в оживленных местах города: перекрестках, на площади Волкова и улице Кирова. Всего по России в рамках акции маленьких символов Победы будет роздано несколько миллионов.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 5062

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.