Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Из окна больницы Ярославля выпал пациент

11.09.08Происшествия
Пьяному море по колено. Это утверждение накануне подтвердилось еще раз. Из окна одной из ярославских больниц выпал пациент стационара. Мужчина вылетел из оконного проема третьего этажа, пролетел три метра и упал на бетонный козырек. Больничный постоялец получил травму ноги. Снимать с козырька мужчину пришлось специалистам центра гражданской защиты Ярославля. Когда спасатели добрались до горемыки оказалось, что до того как упасть, мужчина сильно злоупотребил спиртными напитками. И в своем нынешнем состоянии двигаться не может. Спасатели демонтировали решетку на окне второго этажа больницы и отправили пострадавшего в больницу другого профиля.
Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 3288

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.