Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

13.08.08Открытия института биологии внутренних вод Ярославской области востребованы в мировом научном сообществе
Ученые Борковского института биологии внутренних вод только что вернулись из Вьетнама. Итогами работы, проведенной в течение шести месяцев им в скором будущем предстоит поделиться с мировым научным сообществом на конгрессах в Париже и Хорватии.
13.08.08Ярославль готовится к "Преображению"
Ярославль готовится к XVI фестивалю хоровой и колокольной музыки "Преображение". За годы существования это событие стало неотъемлемой частью жизни города, его визитной карточкой.
13.08.08В Ярославле водитель, учинив ДТП, прыгнул в реку
Авария, похожая на эпизод из триллера произошла сегодня ночью в Ярославле. Джип Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) на большой скорости чуть было не слетел в реку с Толбухинского моста.
13.08.08Подведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации Ярославской области темы патриотического воспитания граждан
Конкурс является одним из ключевых мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 – 2010 годы». В региональном этапе приняли участие 11 СМИ.
13.08.08В Ярославско области нашли ртуть
Двойной удар. За два последних дня ярославские спасатели дважды выезжали на борьбу со ртутью. На территории заброшенного комплекса в Брейтово нашли 8 килограммов опасного вещества.
13.08.08В Ярославской области перевернулся строительный кран
Вчера утренняя рабочая поездка в Ярославль для Владимира и Вячеслава закончилась в кювете. Около деревни Глебово Большесельского района у их Маза отлетело колесо и машина перевернулась.
13.08.08В Ярославле пропавшие дети погибли
Полтора месяца Ярославль жил в ожидании новостей о четырех пропавших подростках. Все это время родители не имели о них никаких вестей. Сегодня новости появились - к сожалению, печальные
13.08.08Обманутые вкладчики Ярославля могут получить компенсацию
Ярославские вкладчики, вложившие свои деньги в финансовые пирамиды, могут получить компенсацию. Ярославский центр охраны труда и социального партнерства возвращает деньги в размере вклада денежных средств в финансовую компанию, но не более 10 тысяч рублей.
13.08.08Закат потребкооперации в Переславле Ярославской области
Сельские магазины нерентабельны, окупить себя они не в состоянии. С января этого года цены на аренду земли в Переславском районе выросли более чем в три тысячи раз. Похоже, закрытие магазинов на селе - вынужденная мера.
13.08.08Спортсмен Ярославской области сегодня будет защищать честь страны на Олимпиаде в Пекине
Рыбинец Федор Кузьмин сегодня будет защищать честь страны на Олимпиаде в Пекине. Он примет участие в командном первенстве по настольному теннису.
13.08.08Сегодня в Ярославле откроется мемориальная выставка
Сегодня в Ярославле откроется мемориальная выставка Станислава Сухова.
13.08.08Рыбаки со всей страны собрались в Ярославле
В Ярославле прошел кубок России по рыбной ловле на поплавочную удочку. Такие соревнования впервые состоялись не только в Ярославле, но и во всей стране.
12.08.08В Ярославской области убили доктора
Его убили в день собственного рождения. Рыбинск прощается с 59-летним врачом-реаниматологом Сергеем Климановым.
12.08.08Жители Ярославля митинговали против войны в Южной Осетии
Вчера на площадь Юности вышли с десяток молодых людей. Они держали несколько плакатов с надписями типа «Саакашвили под трибунал» или «Грузия, думай головой, а не Саакашвили».
12.08.08В Ярославле строительство Карабулинской развязки под вопросом
Юбилейный и Толбухинский мосты, проект Карабулинской развязки, федеральные трассы, проходящие через территорию Ярославской области.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.