Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

12.08.08Врач Ярославля будет лечить осетинских детей
Ярославль готов принять раненых осетинских детей. В конце августа первых маленьких пациентов разместят в клинике "Большие соли".
12.08.08В Ярославской области ртуть в свободном доступе
Килограммы опасной ртути по области не утилизируются, а лежат в свободном доступе, об этом говорят последние находки спасателей.
12.08.08Рулевому, которого подозревают в убийстве школьника, в суде Ярославля стало плохо
21-летнему рулевому туристического теплохода «Феликс Дзержинский» предъявили предварительное обвинение по статье 105, часть 1 «убийство».
12.08.08Ярославль. И майор, и врач, и преподаватель, и спортсменка
Она майор ВВС и сегодня отмечает свой профессиональный праздник. Правда в небе Надежда Благова была только, как пассажир гражданского самолета. Ярославна защищает честь военно-воздушных сил на различных всероссийских и даже всемирных соревнованиях.
12.08.08Ярославская Область. Народный или избранник - что важней для депутата?
Жители улицы Ямской в Переславле обеспокоены действиями народного избранника Владимира Палакяна. С его легкой руки они лишились почтового отделения и автомобильной стоянки.
12.08.08Ярославль. Михайлов вновь лучший
Сегодня ранним утром мужская сборная России по волейболу провела свой второй матч на Олимпиаде.
12.08.08Ярославль. Попасть за решетку на 15 суток станет гораздо легче
Первый заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский заявил, что милицейское ведомство должно чаще применять административные аресты.
12.08.08Ярославль. Как правильно выбрать качественный мед?
Для одних мед – это просто сладость, для других еще и лекарство, а для третьих настоящая страсть. Среди последних, и Иван Назарович Шестернев. Его девиз - ни дня без меда, поэтому и к пчелам особое отношение.
11.08.08В Переславском раойне Ярославской области к учебному году готовы лишь на три четверти
Школы Переславского района к учебному году готовы на три четверти. К такому выводу пришли после селекторного совещания в областном департаменте образования.
11.08.08С 11 августа по 17 августа откроется областной лагерь актива для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «Шторм»
Инициатива по организации лагеря принадлежит департаменту по делам молодежи Ярославской области и Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов».
11.08.08Криминальная хроника Ярославской области за неделю с 4 по 10 августа
За неделю с 4 по 10 августа на территории Ярославской области было зарегистрировано 588 сообщений, заявлений о преступлениях. Это на 136 преступлений меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
11.08.08В Ярославской области судьбу многодетной матери решает суд
"Вести" продолжают следить за судьбой многодетной матери, проживающей в селе Мосейцево Ростовского района. В отношении двоих родительница уже лишена материнства.
11.08.08Волейболист Ярославля стал самым результативным в сборной России
Женская сборная по волейболу померяется силами с бразильянками.
11.08.08Правительство Ярославской области и Красный Крест призывают помочь пострадавшим в Южной Осетии
Сегодня Правительство Ярославской области при участии Ярославского регионального отделения Российского Красного Креста инициировало акцию по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям Южной Осетии и российским миротворцам.
11.08.08Футбольный клуб Ярославля еще больше приблизился к вылету из Премьер-лиги
В последнем матче он проиграли "Лучу" из Владивостока и теперь добраться до спасительного 14 места стало намного сложней.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.