Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

20.08.08В Ярославской области пройдут торжества, посвящённые дню явления Толгской иконы
Сегодня православные верующие примут участие в торжествах, посвящённых дню явления Толгской иконы Божьей Матери в Свято-Веденском Толгском монастыре.
20.08.08ВО ВРЕМЯ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ЯРОСЛАВЛЕ РАЗБИЛСЯ ПАРАШЮТИСТ
Во время празднования 75-летия ярославского аэроклуба в минувшую субботу погиб 33-летний парашютист из Москвы. Трагедия произошла на глазах зрителей.
20.08.08Спортсмен Ярославля завоевал бронзу на Олимпиаде в Пекине!
Сегодня наш земляк Ярослав Рыбаков на Олимпиаде в Пекине завоевал бронзовую медаль в прыжках в высоту с результатом 2.34 м.
19.08.08В Ярославском районе ремонт водопровода чуть было не привел к гибели ребенка
Жизнь пятилетнего Даниила Тощева из поселка Великий могла трагически оборваться, не окажись рядом двоюродной сестры. Мальчик чуть не утонул в заполненном водой котловане, который был вырыт в связи с ремонтом водопровода.
19.08.08В Красноперекопском районе Ярославля объявлен план "Перехват"
Сегодня по всему Красноперепокскому району Ярославля были выставлены сотрудники ГИБДД, вооруженные автоматами. Они проводили досмотр машин и проверяли документы у водителей.
19.08.08Жительнице Ярославской области без малого 99 лет
Не три восьмерки, а две девятки считает счастливыми для себя жительница поселка Новый Некоуз Александра Молокова. Ей без малого сто, но она категорически против того, чтобы ее считали пожилой.
19.08.08«Круглый стол» для субъектов народных художественных промыслов Ярославской области
Сегодня в здании Правительства области состоялся «круглый стол» для субъектов народных художественных промыслов Ярославской области «Формы и виды финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области».
19.08.08В Ярославской области двор превращается в автостоянку
Жители Ростова, проживающие в домах Первого микрорайона, уже несколько лет ведут борьбу за благоустройство своих дворовых территорий.
19.08.08Почта Ярославля
Работой ярославских почтовых отделений заинтересовались правоохранительные органы. В ходе проверки сотрудниками городской прокуратуры был выявлен целый ряд нарушений в сфере предоставления качественных услуг населению.
19.08.08Убийство в Ярославле: "Готы тут ни при чем!"
Стали известны новые подробности дела о жутком убийстве четырех ярославских подростков. Три девушки и один парень пропали в конце июня. Спустя почти полтора месяца их расчлененные тела были найдены на Красном Перекопе.
19.08.08Горный бег собрал в Ярославле спортсменов из 11 регионов России
Состоялись традиционные легкоотлетические соревнования по горному бегу. В них принимали участие вся Ярославская область и ещё 11 регионов России.
19.08.08Ярославль узнает о новинках зимней моды
В ярославском ЦНТИ открывается выставка "Зимняя мода - меха и кожа". Она объединит российских призводителей верхней одежды, головных уборов, обуви и кожгалантереи.
19.08.08Ярославская область. Данилов отмечает свой День рождения
День города будут отмечать даниловцы. Несмотря на середину недели, программа праздника будет насыщенной и яркой.
19.08.08В Рыбинском районе бесследно исчезли 100 кубометров леса
Из рыбинского района вновь поступают сообщения о незаконной вырубке леса. В апреле этого года варварскому набегу подвергся Тихменевский район. На этот раз лесничество подсчитывает миллионные убытки уже на территории Орефинского сельского поселения. Лес, а это сотня кубометров полнодревесных сосен, бесследно исчез. Причем злоумышленники явно вывезли деревья не за один день. До трассы с места преступления – 6 километров по бездорожью.
19.08.08Ярославль. Сотрудник МЧС погиб при исполнении служебных обязанностей
Сергей Прокофьев, государственный инспектор по маломерным судам инспекторского отделения Ярославля был обнаружен сотрудниками милиции с проникающим ранением в область сердца.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.