Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

11.08.08Внимание, Ярославль! Выросли цены на авиабилеты
Цены на авиабилеты самых популярных направлений выросли на 30–65 евро. В прошедшие выходные стало известно о введении авиакомпаниями топливного сбора на чартерные и регулярные рейсы по самым популярным туристическим направлениям.
11.08.08В Ярославской области высокие технологии на борьбу с браконьерами
На вооружении службы охраны национального парка "Плещеево озеро" появились эхолот и прибор ночного видения. Дорогие подарки государственные инспекторы получили от Переславской администрации.
11.08.08МЧСовцы Ярославля вернулись на родину
Ярославские МЧСовцы вернулись с открытого чемпионата по водно-моторному спорту среди сотрудников ГИМС. Проходили соревнования в Твери, а участвовали в них 17 управлений Центрального федерального округа.
11.08.08В Ярославле появился новый маршрут
В Ярославле появился новый автобусный маршрут. Автобус №25 будет ходить от Ленинградского проспекта, далее по улице Урицкого, Тутаевскому шоссе, через мост "Юбилейный", улицу Шевелюха до проспектов Авиатов и Машиностроителей.
11.08.08Ярославская область получит около 400 миллионов рублей
В течение ближайших двух лет Ярославская область получит около 400 миллионов рублей на строительство дорожной сети. Премьер-министр Владимир Путин утвердил схему распределения федеральных средств, деньги от центра получат еще 20 регионов России.
11.08.08В воскресенье, 10 августа, Ярославскую область посетил министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин
Министр побывал на объектах дорожного строительства, в том числе посетил Юбилейный и Толбухинский мосты. Первый заместитель губернатора Владимир Ковальчук и мэр Ярославля Виктор Волончунас ознакомили его с планами строительства Карабулинской развязки и снижения транспортной нагрузки на Московский проспект.
11.08.08В Ярославле маршрутка врезалась в столб
Юрий Игорев, участник ДТП: «Ехал по прямому потоку и в меня въехала маршрутка, достаточно сильно. Я ехал километров 30 в час, не больше».
08.08.08И снова пожар в Ярославле (пос. Творогово)
Валентина Лазарева, очевидец: «Оттуда летело, чего только не летело. Я тут бегала, поливала из ведра сначала забор, потом крыльцо. Там мужчина из своего шланга поливал тоже. Шифер летел.
08.08.08Фестиваль авторской песни пройдет в Ярославской области
В Переславле с 8 по 10 августа пройдёт XVI межрегиональный фестиваль авторской песни "Открытие-2008". Место для праздника традиционное - в полевых условиях на лоне природы, в живописном уголке Переславского края – на берегу Плещеева озера.
08.08.08В Ярославле состоится открытое первенство по фристайлу на роликовых коньках "
9 августа на территории культурно-выставочного комплекса "Старый город" состоится открытое первенство по фристайлу на роликовых коньках "Ярроллер".
08.08.08Милиционерам вручили ключи от нового транспорта
Сегодня сотрудникам органов внутренних дел Ярославля и Ярославской области вручают новые машины. Автотранспорт приобретен на средства областного и федерального бюджета.
08.08.08Федеральная налоговая служба вновь вернулась к теме ИНН
Федеральная налоговая служба вновь вернулась к теме ИНН. В электронных СМИ размещен призыв проставить индификационный номер налогоплательщика прямо в его паспорт. Процедура эта не является обязательной, но имеет ряд преимуществ. Вот только каких, простому обывателю не очень понятно, видимо, поэтому наши граждане глухи к воззваниям налоговиков и не торопятся с оформлением.
08.08.08Ярославль. Памятник известен, а автор забыт
8 августа исполняется 35 лет с момента открытия памятника Федору Волкову в Ярославле. 10 лет назад это событие отмечали торжественно, а сейчас даже имя скульптора помнят не все.
08.08.085-тимесячный младенец, пострадавший в аварии, пошел на поправку
В областной детской клинической больнице, куда грудничка доставили с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча, ему уже лучше. Проведена операция на плече. Мальчик стал спать по ночам без обезболевающих, хотя температура все еще выше нормальной
08.08.08Завтра в Ярославле торжественно откроется кубок России по ловле рыбы поплавочной удочкой
Завтра в Ярославле торжественно откроется кубок России по ловле рыбы поплавочной удочкой. Соревнования такого ранга проводятся в областном центре впервые.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.