Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

18.08.08Жители улицы Дорожная задыхаются
В неисправном состоянии канализационный коллектор на улице Дорожная. Однако ремонировать его никто не собирается. По этому поводу даже было заседание Областной комиссии по чрезвычайным ситуациям, ведь обстановка может обернуться экологической катастрофой.
15.08.08В Ярославской области открывется охота
С 16 августа в Ярославской области начинается охота на болотную, полевую, водоплавающую птицу, тетерева, и рябчика, продлится она до 30 ноября.
15.08.08Убийство подростков в Ярославле: новые подробности
Продолжается расследование страшного убийства четырех молодых людей в Ярославле. Число подозреваемых растет, и все больше комментариев, что убийство подростков носило ритуальный характер.
15.08.08В Ярославле начинаются соревнования по велосипедному спорту
Сегодня в Ярославле начинаются всероссийские соревнования по велосипедному спорту на треке. В первенстве страны примут участие юноши и девушки из многих городов Российской Федерации.
15.08.08Ярославль: реакция на убийство
Убийство четырех молодых людей вызвало широкий резонанс. В стороне не остались и те, к кому причисляли погибших - неформальные субкультуры.
15.08.08Осетинские дети приедут в Ярославль
Ярославская область может принять 500 пострадавших из Южной Осетии на реабилитацию и временное проживание.
15.08.08В Ярославской области ликвидируются последствия аварии на газопроводе
14 августа около 14.00 в Некрасовском муниципальном районе недалеко от населенных пунктов Буслаки и Коточижовики произошел взрыв газопровода.
15.08.08Официальное заявление Правительства Ярославской области
В регионе произошла трагедия - погибли четверо подростков. В связи с этим правительство области выражает глубокие соболезнования родителям, родственникам и близким погибших.
15.08.08В Ярославской области пройдет первенство по маунтинбайку и кросс-кантри.
Завтра начнется чемпионат России среди любителей и ветеранов, а так же первенство области по маунтинбайку и кросс-кантри.
15.08.08В Ярославской области пройдут соревнования по горному бегу
В субботу спортивную эстафету примут и бегуны. В Подолино пройдут соревнования по горному бегу.
15.08.08Болеем за спортсмена из Ярославля
Сегодня на Олимпиаде в Пекине будут соревноваться легкоатлеты. В прыжках в высоту будет выступать ярославец Ярослав Рыбаков – и, по словам главного тренера сборной России по легкой атлетике Валентина Маслакова, они рассчитывают именно на победу Ярослава.
15.08.08"Преображение" в Ярославле продолжается
Сегодня второй день фестиваля музыки и колоколов "Преображение". Все запланированные мероприятия пройдут на территории музея-заповедника.
15.08.08"Волна здоровья" прибывает в Ярославль
Сегодня в Ярославль прибывает теплоход с участниками акции, а это специалисты ведущих медицинских центров России, "Волна здоровья".
15.08.08В Ярославле тоже есть археологи
15 августа отмечают свой праздник археологи.
14.08.08Ярославская область: "В нашу гавань заходили корабли"
В Переславском музее-заповеднике открылась выставка "В нашу гавань заходили корабли". На ней представлены модели и полумодели судов XVI - XVIII веков, изготовленные череповецким мастером Сергеем Лушкиным.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.