Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле из окна выбросился 69-летний мужчина

17.10.08Происшествия
Страшная трагедия в Дзержинском районе. Сегодня около 8 часов утра в доме №31 по улице Труфанова из окна своей квартиры выбросился мужчина. Как утверждают очевидцы происшествия, человек упал вниз с 12 этажа. Смерть наступила мгновенно. Причём мужчина упал на козырёк пункта вневедомственной охраны, который располагается тут же около дома.

Екатерина Шкловская, пресс-секретарь управления вневедомственной охраны при УВД по Ярославской области: «Около 8 часов утра сотрудники вневедомственной охраны Дзержинского района услышали звук удара по своей крыше. Группа выбежала на улицу и на крыше обнаружила мужчину. Сразу была вызвана следственная группа. Было установлено, что мужчина упал с 12 этажа, в самой квартире находились люди».

Сейчас пока неизвестно, что стало причиной этой трагедии. Личность погибшего установлена. Ему 69 лет, и по некоторым данным он был частично парализован. Сейчас на месте происшествия работают следователи. Они должны будут установить было ли это самоубийство или несчастный случай. Расследованием занимается Следственное управление следственного комитета.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 3891

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.