Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

09.10.08В Ярославской области льготникам станут отпускать больше лекарств
По постановлению правительства Российской Федерации в регион направлены дополнительно 77 миллионов рублей на реализацию программы ДЛО.
09.10.08Ярославль снимает кино
В Ярославле появилась своя кинокомпания. Снимают ярославских актеров, приглашают российских звезд первой величины и продают ленты центральным каналам.
09.10.08Ярославская область получит дополнительные средства на финансирование ДЛО
С 1 января 2008 года в субъекты РФ переданы полномочия по дополнительному лекарственному обеспечению льготных категорий граждан.
08.10.08В Ярославле открывается Всероссийский форум
Сегодня в Ярославле начинает свою работу Всероссийский форум, посвященный сельскохозяйственной потребительской кооперации. Участвовать в нем будут специалисты из Астрахани, Пензы, Чувашии, Карелии, Финляндии, США.
08.10.08Эхо мирового финансового кризиса в Ярославле
До ярославских строителей докатилось эхо мирового финансового кризиса. Условия кредитования для них становятся жестче, объемы строительства снижаются, и многие проекты могут просто заморозить.
08.10.08В Ярославе задержали грабителя мобильных телефонов
С ножом на охоту за сотовым телефоном. Днём во вторник во Фрунзенский РОВД доставили этого молодого человека. Его лицо по закону мы показывать не можем - подростку 14 лет. Он подозревается в совершении разбойного нападения.
08.10.08Проблемы новостроек Ярославля
Черный список МЧС может пополниться еще одним ярославским объектом. В Госпожнадзоре готовы провести дополнительную проверку одной из самых известных новостроек города - жилого комплекса «Голубой ТОПАЗ».
08.10.08Рост тарифов ЖКХ в Ярославской области
Тарифы ЖКХ в следующем году вырастут на 26 процентов. Таков неутешительный прогноз правительства области на 2009 год. О грядущем повышении цены на коммунальные услуги сегодня рассказал заместитель губернатора Андрей Епанешников.
08.10.08Ярославль осваивает федеральные деньги
Волжская набережная реконструирована на треть. Ремонтные работы начались в июле этого года, но уже сейчас, спустя три месяца, важнейший проект Тысячелетия приобретает видимые очертания.
08.10.08Волейбольный клуб Ярославля проведет домашнюю игру
Волейбольный клуб "Ярославич" проведет первую домашнюю игру в рамках российской суперлиги. В спорткомплексе "Атлант" наша команда померяется силами с белгородским клубом "Локомотив-Белогорье".
08.10.08В Ярославской области обнаружены радиоактивные часы
Необычную посылку из Рыбинска обнаружили сотрудники Международного почтамта Москвы. Дело в том, что радиационный фон от груза оказался превышен в 64 раза. Посылку вскрыли, в ней оказались авиационные часы.
08.10.08"Осенняя фантазия" в Ярославле
В ярославском ЦНТИ пройдет традиционная выставка-ярмарка "Осенняя фантазия". Ее организаторы еще раз предлагают всем ярославцам и гостям города вспомнить, что впереди дожди, холода, и позаботиться о теплой одежде, непромокаемых ботинках и крепких зонтах.
08.10.08В Ярославле состоится последнее заседание муниципалитета IV созыва
Депутаты соберутся на последнее заседание муниципалитета IV созыва. Один из вопросов повестки дня – строительство водоочистной станции "Воздвиженье". Оно было начато еще в 1995 году, и теперь может быть продолжено в 2009.
08.10.08В Ярославской области продолжается акция "Окно в мир"
Представители Ярославского отделения Российского фонда милосердия и здоровья вручат 20 компьютеров детям с ограниченными возможностями.
08.10.08Профсоюзы Яролславля "За достойный труд!"
Вчера на Советской площади Ярославля прошел митинг с участием трудящихся города и области. Мероприятие организовали ярославские профсоюзы в рамках Всемирного дня протестных действий "За достойный труд!".
Страницы:«16171819202122

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.